Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Ревнивая Анджелина

19-08-2013

cx52bc35b465n4g5n4v

Личность Анджелины не так однозначна. Она известна не только своей женственностью, съемками в кино, режиссерскими работами, общественной деятельностью, но и еще суровым нравом. Если ей не понравился журналист, или хотя-бы один из его вопросов, Джоли немедленно снимает с себя микрофон и уходит не прощаясь. Она очень своенравна. О тяжести ее характера больше всех знает ее звёздный муж Бред Питт.

Ведь даже женитьба двух самых красивых людей Голливуда, была попросту невозможно из-за Джоли. Она любит своего мужчину, готова разделить с ним кров, но ни в какую не хотела оформлять отношения. И дело не в бывшей жене Питта – Энистон, которая была просто разбита распадом своего брака, просто Джоли так решила, переубеждать и заставлять ее никто не имел права. Но все-таки Питт добился своего, и они стали жить вместе.

Анджелина любит потрясать публику феминистскими выражениями. Однажды, она сболтнула, что физическая измена не должна влиять на отношения мужа и жены, и необязательно, чтобы они были так привязаны. Как назло, Бред Питт увлекся молодой ассистенткой во время съемок фильма «Мировая война Z». Не скрывая свое отношение к молодой брюнетке, Питт следовал за ней по пятам, то и дело показывая свою восхищенность красотой коллеги. Об это узнала Энджи и тут же появилась на съёмочной площадке вместе с детьми. Не отходя от мужа ни на шаг, Анджелина показала несостоятельность своих утверждений о свободных семейных отношениях. Более того, Джоли не позволяет Бреду общаться с бывшей женой Дженнифер, боясь что последняя уведет его обратно.

Какой бы красавицей женщина не была, всегда найдется другая охотница за вашим любимым, будьте осторожны и не оставляйте своего мужчину наедине с другой женщиной. Ведь если Анджелина боится соперниц, то, что уж говорить о нас, простых женщинах.


Читать в Яндекс.Ленте