Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Неугомонная Джоли

09-12-2013

 

fbf36bn161n5gf6njfНеугомонная Джоли
Когда на экраны кинотеатров вышел блокбастер «Лара Крофт – разрушительница гробниц» все зрители были поражены уникальной внешностью актрисы, сыгравшей главную роль.
Зовут эту красавицу Анджелина Джоли, известная не только своими фильмами, но и как Посланник мира ООН. В какую-бы страну она не приехала, один-два дня на презентации, интервью, а потом в неблагоприятные районы, конфликтные регионы на помощь нуждающимся. И каждый думает, какой святой человек эта оскароносная звезда. Может для бедных и голодных она и спасительница, но для прекрасной половины человечества она, скорее враг №1.
Сколько голливудских пар она развела и разбила сердца звёздных красоток, уводя чуть-ли не из-под венца их суженных. А в прошлом так вообще это был попросту трудный подросток, который доводил до истерики преподавателей, ломал школьную мебель, сбегал с уроков.

Ненавидя свою красивую внешность, она разбивала зеркала, утверждая, что в будущем станем или патологоанатомом или директором ритуального бюро. Но вовремя опомнившись, она использовала красоту в модельном агентстве, зарабатывая космические гонорары.
Работая на подиумах Европы, Энджи познакомилась с первым мужем – Джонни Ли Миллером. Брак продержался не долго, и после разрыва Анджелина просто обезумела.

Покрывая свое тело бесконечными татуировками, Анджелина к тому же резала себя ножом. Такое оно уже проделывала, будучи в постели с бывшим мужем. Он был в шоке, когда его благоверная порезала при нем свою грудь острым лезвием.
Будучи свободной от уз брака, Анджелина позволяла себе дерзкие выходки со всеми мужчинами. Снимаясь в фильме с Антонио Бандерасом, Энджи затащила его в постель. По приезду его супруги Мелани Гриффитс, она пошутила, что может переспать и с ней.
Но безумие прошло, Джоли угомонилась и сейчас является примерной, хотя и сварливой, женой голливудского красавца Бреда Питта. У них шестеро детей, она прекрасная мать. Но приступы ярости все-таки видимо возникают, потому что ее муженек периодически убегает от нее в свою холостяцкую квартиру и ждет, пока женушка не успокоится.

 


Читать в Яндекс.Ленте