Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Звездные страсти

05-09-2013

1bfd4df564fd654df65
В свете новостей шоу-бизнеса, мы часто видим фотографии Анджелины Джоли, Бреда Питта и Дженнифер Энистон. Пара Энистон и Питт всегда радовала глаз восторженных телезрителей. Ими восхищались, желали счастья, ведь оба актера были удивительно красивы и очень влюблены друг в друга. Казалось, ничто не может помешать такой идиллии. Но ни все, как говорится, вечно под луной. Красавица Анджелина Войт Джоли разбила сердце не одного голливудского красавца. Ее поклонниками являются такое количество мужчин, что ни одна актриса за всю историю мирового кино не может похвастаться такой армией влюбленных мужчин.

Также и Питт не выдержал волшебных чар прекрасной Анджелины. При съемках фильма «Мистер и миссис Смит» он был потрясен красотой и женственностью звездной актрисы. И его можно понять. Особенно понимание он найдет в умах мужчин. Внешность Джоли экзотична, она не похожа ни на кого, ее индивидуальность и харизма завладевает чувствами мужчин моментально. Бред пытался скрыть свои отношения с Энджи, но длилось это недолго. Дженнифер сразу почувствовала, что Бред вернулся со съемок другим человеком, ведь женщины чувствуют измену на подсознательном уровне. Во время поездки на Карибские острова, Бред все-таки признался Дженнифер о своей связи, добавил, что любит Анджелдину Джоли.

Джен долго страдала от предательства любимого человека, уход ее любимого к другой женщине был сильным ударом. Многие знали о депрессивном состоянии бедной красавицы. Но со временем она отошла, сейчас выглядит прекрасно и собирается замуж. У Бреда, как раз все наоборот. Властный и ревнивый характер Анджелины очень утомил его, у них уже возникал вопрос о разводе. В последнее время он часто названивает бывшей возлюбленной и просится обратно. Но поздно, как говорится, поезд ушёл. И поговорка «Первая измена тянет за собой вторую» не лишена смысла. Проверено веками.


Читать в Яндекс.Ленте