Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джоли – символ красоты

30-08-2013

3b356465j4f5j4fgf5hnfgjnf
Маленькая девочка, глядя, как одевается и накладывает макияж мама, мечтает быстрее вырасти и стать такой же красивой и модной. У женской половины человечества это в крови, и благодаря этому мы держим себя в тонусе, следим за фигурой, выкладываем последние гроши за красивое и сексуальное платье. А для чего мы это делаем, или вернее сказать, для кого – для мужчин, чтобы нравится, притягивать и быть всегда лучше всех. Обидно, когда любимый мужчина, увидев в телевизоре сюжет с участием красотки, просто забывает о Вашем существовании. И таких теледив хватает, иногда даже раздражает такое обилие красоты на экране. Но ничего не поделаешь, надо тянутся к стандартам красоты.

Попасть в рейтинг самой красивой и успешной, мечта каждой уважающей себя женщины. Что уж говорить о «звездах» шоу-бизнеса. Долгое время список красавиц возглавляет потрясающая актриса, режиссер, многодетная мать – Анджелина Джоли. Именно ее изображение на экране производит на мужчин фурор. И в отличие от других кинодив, она действительно заслуживает пристального внимания к себе.

Благодаря звездному отцу Джону Войту, Анджелина имеет прекрасную экзотическую внешность. Но будучи звездным ребенком, она не стала почивать на лаврах своих родителей. С малолетства она трудится в поте лица, чтобы заслужить уважение со стороны телезрителей. Работает в кино, снимает фильмы, как посланник Мира ООН, ездит в самые неблагополучные страны, чтобы доставить гуманитарные грузы. При этом звезда-миллионерша не брезгует брать на руки голодных и больных детей Африки, и отдает в фонд Мира для обеспечения неблагополучных стран свои кровно заработанные деньги. Этот говорит о том, что Анджелина Джоли человек добрый, умный, проницательный, и как любая женщина – прагматичный. Образ плохой девочки, созданный в кино, абсолютно противоречит настоящему, реальному образу актрису. Попробуйте найти ее обнаженные фото в интернете, другой грязный пиар или эпатаж. Анджелина Джоли сумела сохранить свое лицо и не опустилась до дешевой рекламы. Она просто работает, а ее красота – это дар от Бога и Анджелина Джоли Войт сумела воспользоваться подарком судьбы и использовала дар во благо себя, своей семьи и окружающих людей.


Читать в Яндекс.Ленте