Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Все женщины прекрасны

11-12-2013

bfb5f61h6gfh816fdh8f
Многие из нас бояться признаться в том, что красота Анджелины Джоли вызывает некую зависть и желание хоть немного быть похожей на нее. Экзотическая внешность, чувственные сексуальные губы, томный взгляд актрисы завораживает не только сильную половину нашего общества, но и женщин. Идеальный и ровный цвет бархатной кожи Анджелины заставляет нас купить хороший тональный крем и подкрасить глаза в стиле дикой кошки.

Стиль Джоли – это не только природный дар, но и хорошая работа визажистов и стилистов. Но при этом, звезда никогда не выглядит вычурно, на ней нет бесконечно громоздких ювелирных украшений. Неброский стильный вид еще больше очерчивает силуэты ее божественной фигуры и женственное красивое лицо.
Но не стоит завидовать, природа наделила всех женщин своей харизмой, женственностью и вкусом. Главное не перестараться, но и не выглядеть серой мышкой. Обратите внимание на актрису, весь макияж лица прост, не бросок. И не нужно для этого обращаться к дорогим имиджмейкерам, просто вооружитесь хорошей, при этом не обязательно дорогой, косметикой и вдохновением.
Самой главной составляющей красоты оскароносной дивы является женское счастье. Если вы любимы, и Вас окружает вниманием и заботой Ваш избранник, то весь потенциал женской привлекательности будет излучаться радостью, любовью и счастьем. Анджелина Джоли, или как ее часто называют, Энджи, живет в браке с любимым человеком, артистом Бредом Питтом. Их называют самой красивой парой планеты.

Доказательством их любви являются дети и долгие годы совместной жизни. Анджелина – многодетная мать, более того, в их семье есть несколько приемных детей из голодной Африки. Но родив на свет 3 прекрасных малышей, Энджи не побоялась, что роды испортят фигуру.

Дети всегда с ней, она не отпускает их от себя ни на шаг, даже в дальние поездки, она старается не расставаться с ними и берет с собой.
Посмотрите вокруг себя, у Вас тоже все хорошо, замечательный муж и славные детишки. Вам кажется, что кто-то намного красивей Вас. На самом деле это не так – Вы самая красивая, и не стремитесь быть похожей ни на кого. Будьте сами собой. Именно благодаря ВАШЕЙ красоте и женственности оказался рядом Ваш любимый.


Читать в Яндекс.Ленте