Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Сердобольная Джоли

28-10-2013

36v6b6bnfg6n8fg6nj
Получить звездную роль для любой актрисы очень важно, она становиться востребованной, получает баснословные гонорары. Но зачастую кинодивы согласны играть персонажи, которые им совсем не нравятся. После съемок и выхода фильма, уже в головокружении от славы, они признаются, мол, очень не люблю такую-то роль, и никогда не снялась бы в таком-то фильме. Это относится и к Анджелине Джоли. Голливудская красавица не раз плохо отзывалась о своих персонажах, которые принесли ей мировую славу. В частности, не лестно она отозвалась о роли Ленни Кэриган, которая внезапно узнала о своей смертельной болезни, стала жить только для себя и пустилась во все тяжкие.

В интервью, Джоли высказывала о плохом отношении к людям, которые сосредоточены только на себе, на своих проблемах и желаниях. Также ей не понравилось, что Ленни увлечена только материальными вещами, и всё духовное благо ей чуждо.

Возможно, Анджелина имеет право на такое высказывание. Ведь сама по себе актриса живет общественной жизнью, помогает голодающим. Большую часть своих космических гонораров отдает в благотворительные фонды, которые идут в помощь голодающим детям, пострадавшим в районах военных конфликтов.

Свою принципиальную позицию в этом вопросе, Анджелина показала в снятом ею, как режиссером, работе о влюбленной паре в районе Косовского конфликта. Для оскароносной звезды важен процесс взаимопонимания, милосердия между людьми. Она противник любых военных стычек, именно поэтому ООН наделила ее званием Посланник Мира. Доказательством ее миролюбивости и доброты является еще и то, что у нее шестеро детей, которых она безумно любит, причем трое из них приемные дети из голодной Африки. Поговаривают, что Джоли намеревается усыновить еще одного малыша, что вызывает жуткие скандалы в семье звездной пары Джоли и Питта.

Может Бред и прав, но если женщина может помочь еще одному ребенку в этом страшном мире, и для этого есть все средства и возможности, почему бы и нет. На одно доброе дело станет больше


Читать в Яндекс.Ленте