Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Жизнь знаменитой Лорел Холломэн после сериала Ангел

04-07-2012

Знаменитая актриса Лорел Холломэн появилась на свет двадцать третьего мая 1971 года в городе Чапел Хилл штата Северная Каролина, который являлся политически либеральным. В семье она была самой младшей. Лорел росла очень застенчивым ребенком, поэтому впервые попробовала себя в роли актрисы, когда уже была достаточно взрослым подростком. Первый год она проучилась в колледже, а затем переехала в Чикаго и стала играть в театре под названием Piven Workshop. Именно тогда Лорел твердо решила, что в будущем она станет профессиональной актрисой. В этом театре она сыграла достаточно большое количество успешных ролей. Затем Лорел Холломэн переехала жить в Лос-Анджелес. Там она училась вместе с Джоном Линном. Тогда же она сыграла свою серьезную роль во всемирно известной картине Дэвида Орра под названием «Время рассвета». В первой половине 1994 года Лорел приехала в Нью-Йорк, чтобы играть в театре. За свою превосходную роль в спектакле с красивым названием «Сердце одинокий охотник» она получила свои первые положительные отзывы главных театральных критиков. Затем Лорел участвовала в спектакле «Ночное плавание», режиссером которого являлась Джулия Джордан. В девяностых годах у Холломэн и актера Билли Крадапа завязался роман. Познакмились они, будучи еще студентами факультета драматургического искусства Нью-Йорскского университета.

Широкую популярность Лилли Холломэн получила после своей дебютной роли в фильме с названием «Невероятные приключения двух влюбленных девушек», где она сыграла Рэнди Дин. Эта картина являлась интересной историей, которая разворачивалась вокруг двух обычных девушек, имевших различное финансовое и экономическое положение в обществе. Вместе они на протяжении всего фильма преодолевали все сложнейшие препятствия во имя своей любви.

На данный момент Лорел успела снять уже более чем в двадцати пяти различных фильмах. Стоит заметить, что до недавнего времени она была известна благодаря роли Джастин Купер, которую она сыграла в девяти сериях популярного сериала «Ангел». Лорел пришлось играть мрачную охотницу за вампирами, которая приняла решение мстить за смерть своей родной сестры. На сегодняшний день Лорел популярна благодаря сериалу «The L-World», в котором она сыграла роль Тины Кеннард. Нельзя не сказать и о том, что за роль Тины Лорел была удостоена такой высокой награды как Satellite, которую она получила в 2004 году.

Сейчас во время съемок сериала «The L-World» Лорел Холломэн живет в Ванкувере. А свободное от съемок время она посвящает своей семье – мужу художнику-постановщику Полу Мачери, за которого она вышла замуж тринадцатого июля 2002 года и дочери Лоле Рейко, которая появилась на свет четвертого ноября 2004 года.


Из дневного макияжа в вечерний: видео-урок
Ты красивая!
Я Настя, avkomarova92 на ютубе. Я профессиональный визажист. Я молода, амбициозна и полна жизни! Надеюсь, вам понравятся мои видео!
Тэги.

Читать в Яндекс.Ленте