Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Четыре урока от Анджелины Джоли

18-10-2013

chetyre-uroka-ot-andzheliny-dzholi_1
Анджелина Джоли – актриса с мировым именем. Ежедневно журналы печатают фотографии и статьи о Джоли, а женщины во всем мире, глядя на нее, мечтают стать такими же сексуальными и привлекательными. Сегодня мы поговорим о четырех жизненных уроках, данных этой непревзойденной женщиной.

Попробовать в жизни нужно все. Всем известно, что когда смешивается разная кровь, то в итоге получается взрывоопасное вещество. Анджелина объединила в себе ирокезов, немцев, голландцев, словаков и франкоканадцев. Семья Джоли распалась довольно рано, из-за измен отца. Девочка постоянно находилась под давлением, была бунтаркой и практически изгоем. С 13 будущая актриса начала коллекционировать ножи, ходила с постоянными порезами, что однажды чуть не стало причиной гибели. С тех пор Анджелина решила выражать свои эмоции в игре, что удается ей в полной мере.

Настоящая сила происходит из мягкости. Съемки в кино началась для Джоли в 18. Она постоянно экспериментировала, не стеснялась эротических сцен и вообще создавала имидж «безумной девчонки». Однако на съемках картины «Хакеры» актриса знакомится с Джонни Ли Миллером и с тех пор берется за свою женственность. Она отказывается от ролей, где нужно играть мужеподобных женщин, только и умеющих что работать кулаками. Анджелина поняла, что сила вполне может быть женственной.

Ищите отца своих детей, а не просто мужа. Джоли всегда совершала необдуманные поступки. Одним из таких стала свадьба с Билли Торнтоном, голливудским ловеласом и циником. Со временем актриса поняла, что смелость, прежде всего, должна заключаться в обдуманных и серьезных поступках и вскоре усыновила в Камбоджии мальчика по имени Мэддокс. После осознания себя матерью, она занялась уже поиском отца для своих детей и смогла найти его.

У вас не должно оставаться времени на ссоры. Гармония в семье достигается долгой работой всех ее членов. Но в любом случае труд это достойный и приносящий огромное удовольствие.


Читать в Яндекс.Ленте