Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

«Уралсиб» намерен провести дни открытых идей для предпринимателей

03-01-2014

Uralsib-2
Специалисты банка расскажут, как оптимизировать собственный бизнес.

Как добиться увеличения прибыли? Кто может рассчитывать на финансовую поддержку? Как уменьшить затраты без вреда для качества услуг или производства, как мотивировать персонал? Эти и ряд других вопросов будут обсуждаться в рамках тренинга «Дни открытых идей», который организует банк «Уралсиб».

Как нам пояснили в банке, эта инициатива направлена на популяризацию коммерции посредством ликбеза для индивидуальных предпринимателей и всех желающих. Специалисты собираются рассказать о комплексе финансовых механизмов для модернизации и развития бизнеса, включая государственные программы поддержки малого и среднего бизнеса. Верховодить на мероприятии будет Наталья Ларионова, руководитель профильного департамента Минэкономразвития России.

Дни открытых дверей – льготные условия кредитования для бизнесменов. Любой участник открытого семинара может рассчитывать на получение сертификата на открытие и скидку ведения расчетного счета. Кроме того, участники получат возможность претендовать на льготные условия по следующим программам банка: «Бизнес-Оборудование», «Бизнес-Автоэкспресс», «Бизнес-Оборот».

К тому же, будут организованы мастер-классы, а также деловые игры для бизнесменов. Все посетители, как ожидается, получат навыки по управлению персоналом и временем, технике продаж, переговоров, по грамотному мотивированию и оптимизации затрат.

Примечательно, семинар пройдет в онлайн-режиме 25 октября на площадке официального портала банка bankuralsib.ru. Для участия в вебинаре нужно пройти регистрацию с указанием некоторых данных.

Читать в Яндекс.Ленте