Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Платья Анджелины Джоли

12-09-2013

У Анджелины Джоли много платьевНеповторимый стиль одежды известнейшей современной актрисы и кумира всех мужчин Анджелины Джоли отличается простотой и элегантностью. Выбирая ежедневную и вечернюю одежду, следовать ее примеру не так легко, как может показаться на первый взгляд.

Блистательной Анджелине даже в скромных нарядах с использованием минимума аксессуаров удается выглядеть неповторимо! Практически все платья Анджелины Джоли являются эталоном женственной сдержанной сексуальности и элегантности.

Большое число поклонников актрисы говорят, что это Анджелина украшает собой наряды, а не наоборот. Возможно, частично так это и есть, потому, что Джоли соблазнительно выглядит в любой одежде из своего гардероба. Практически любой наряд может стать трендовым, появившись на этой голливудской красотке.

Когда ведется разговор о самых стильных звездах, то всегда одной из первых вспоминают Анджелину Джоли. Ведь именно она отлично сочетает в себе роль замечательной актрисы и прекрасной матери шестерых детей. Вполне естественно, что постоянно участвуя в светских приемах, будучи лицом рекламных кампаний известнейших мировых брендов, дефилируя на сотнях красных дорожек, эта женщина просто не может плохо выглядеть.

Стиль, демонстрируемый Анджелиной – шикарно-сексуален, и в то же время сдержан. На ней невозможно увидеть рюши, перья или откровенные наряды. Также не в стиле Джоли и наряды, сковывающие движения. Даже во время беременности красотка посещала практически все светские мероприятия, на которых затмевала окружающих женщин своими нарядами.

Одно из уникальных качеств актрисы – это стремление не походить ни на кого. Она старается одеваться не так, как остальные. Dior или Chanel у нее не в фаворитах. Гораздо больше внимания Анджелина уделяет St. John и не сильно раскрученным маркам Marc Bouwer и Akris.

Можно вспомнить, как одно время, Джоли неудачно экспериментировала с вульгарным макияжем и ненатурально обесцвеченными волосами. Хотя, в глобальном масштабе, эти эксперименты имели очень даже положительные результаты.

Актриса проделала долгий путь от мятых маек, в сочетании с кожаными брюками, до изящного стиля истинной леди. И сейчас уже смело, можно сказать, что по истечении времени она набирается опыта, и становится только восхитительней.

Анджелина очень сдержана в выборе цветовой гаммы своих нарядов. Она использует или одну цветовую гамму, или же вовсе ее наряд монохромен. Это можно даже вывести в правило актрисы.

При детальном рассмотрении используемых цветов, конечно же, лидером является черный цвет, который актриса предпочитает и в повседневной жизни и на светских приемах. А в последнее время Джоли начала больше уделять внимания разнообразным оттенкам серого и белоснежным вещам.

Зеленые и бирюзовые оттенки очень идут звезде, но настолько яркие платья используются ей очень редко и то, только в виде исключения.

Что же касается выбора длины своих нарядов, то увидеть Джоли в мини-юбке — большая редкость. Свои известнейшие шикарные ноги она предпочитает прятать под макси-длиной. Длинные свободные платья в пол создают впечатление легкости и изысканности, а еще это практично и комфортно.

Также можно заметить различия гардероба для разных случаев. Дома ей по вкусу наряд просторного кроя из натурального хлопка. А для торжественных мероприятий она останавливает свой выбор на платье в пол, с открытой зоной декольте, изготовленное из шифона, шелка или атласа.

Платья Анджелины Джоли в основном длинные черного цвета – цвет, который замечательно гармонирует с ее карими глазами. Но актриса не ограничивается только этим. Есть в ее гардеробе и наряды ярких цветов. Канны она порадовала очень ярким желтым шифоновым платьем с юбкой в несколько слоев.

Пройдясь в этом платье по красной дорожке, Анджелина создавала впечатление полета, воздушности, легкости, и была просто неземной красоты.

Отдельно можно обратить внимание на платья красного цвета, которые подходят далеко не всем женщинам, представляя их вульгарными перед окружающими, но на удивление, прекрасно подходят нашей красотке, делая её при этом еще более сексуальной, уникальной, женственной и грациозной. Именно платья красного цвета и закрепили за Джоли титул секс символа.

Взглянув на образы Анджелины Джоли, можно смело сказать, что в основном она сохраняет приверженность классике. Остается преданной юбкам-карандашам, платьям незамысловатого кроя в сочетании с изысканной обувью на шпильке или вовсе с балетками.

В верхней одежде предпочтение остается за фетровыми пальто пастельных и черных цветов. Не экспериментирует с эпатажными ботфортами и платформами, которые совершенно не подходят истинной леди.

Но, поскольку в каждой женщине живет бунтарка, то и в гардеробе любимой всеми актрисы присутствует кожаная одежда (брюки, юбки и платья), которая является признаком тоски по своему прошлому: шумном и веселом. Надо отметить, что кожа актрисе очень к лицу, знойная брюнетка обретает своеобразного шарма в таких одеждах.

Анджелина Джоли поражает своими платьями

Образ Анджелины Джоли всегда превосходен и притягателен. Еще один секрет такого успеха – это использование минимума аксессуаров. Отсутствие этих отвлекающих деталей и делает таким заметным акцент на яркости и притягательности образов Анджелины.

Можно выделить, что один из любимых и постоянных аксессуаров актрисы – это большие солнцезащитные очки, которые очень часто можно видеть на ней. А вот с украшениями – брошками, браслетиками и колечками дело обстоит совсем иначе. Они практически отсутствуют.

Не совсем, конечно. Есть у Джоли и драгоценные украшения. Предпочтение, конечно же, она отдает дорогим украшениям, а изумруд – её любимый камень. Серьги одевает очень редко, а на руках носит большой крупный перстень. По её мнению, другим кольцам не место рядом с перстнем.

Видео: Смелый наряд Анджелины Джоли


Читать в Яндекс.Ленте