Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Лучшие авторские цитаты Анджелины Джоли

04-10-2013

Лучшие цитаты от Анджелины ДжолиЦитаты из жизни талантливой актрисы Анджелины Джоли

Любой знаменитый человек является, прежде всего, публичным. Всегда интересно услышать мысли о жизни от талантливых людей, которые многого добились, и сравнить их со своим восприятием мира.

Конечно, верить звездам или нет — личное дело каждого. Все мы знаем, что часто они лукавят, пытаясь казаться не теми, кем есть на самом деле, тем более актеры.

Давайте послушаем, что говорит о себе и своем мироощущении талантливая актриса, жена и мать Анджелина Джоли.

Самые остроумные цитаты Анджелина Джоли

На самом деле у меня очень мало настоящих друзей, с кем можно разоткровенничаться. Но иной раз одиночество — самый правильный собеседник и помощник.

В юности я не осознавала, какой толк от того, что ты звезда. Только теперь я понимаю, что это несет с собой ответственность перед моими близкими. А также перед теми людьми, которым я помогаю. Так что публичность и слава имеют и благородные цели.

Я думаю, что мы любим кого-то, не потому что нашли свой идеал, а потому что нашли этот идеал в человеке, не лишенном недостатков.

Дети очень многое поменяли в моей жизни. Я поняла, что я не имею права уничтожать себя и стала внимательнее к самой себе.

Да, моя мать умерла, когда я была молодой. Но это жизнь, дети хоронят родителей, это естественно, увы. Я рада, что сейчас она не испытывает боли, я по-прежнему люблю ее и она по-прежнему мой друг.

Люди часто относятся ко мне настороженно, думая, что в моей душе есть что-то темное или я помешана на теме смерти. Наверное, я часто задумываюсь о смерти, так как очень ценю жизнь, больше чем многие другие люди.

Люди всегда будут говорить обо мне не самые приятные вещи. Меня это не волнует, главное, что я сама счастлива.

Сейчас, наконец-то, я счастлива от того, что могу быть самой собой. Раньше я жила не своей жизнью и эмоциями, искала себя через своих героинь, но это в прошлом.

Я чувствую потребность быть откровенной перед людьми. Я не стремлюсь быть осторожной, а хочу откровенно выражать свою точку зрения и быть правильно понятой окружающими. Я хочу быть полностью свободной в выражении своих мыслей.

Моя цель в жизни? Любить одного человека, дарить ему заботу и радость, растить детей, быть верным другом, понять, кто ты на самом деле и чего хочешь от жизни, быть самой собой — все просто.

Когда у тебя есть любимый человек, и ты делаешь его счастливым, то сама начинаешь чувствовать себя самым желанным человеком в мире.

Я решила, что моя цель — помощь людям, но как оказалось на самом деле эти люди оказали на меня гораздо большее влияние. Я больше не зацикливаюсь на своих собственных проблемах. Эти люди, сами того не зная, изменили меня. Я очень многое переосмыслила в своей жизни.

Мне необходимо чувство свободы, ощущение жизни. Я бы скорее умерла, чем жила как в клетке.

Если ты делаешь что-то для других, не думая о выгоде, кто-то заносит эту информацию в книгу судьбы и посылает тебе в ответ блага, о которых ты даже не думала.

Шрамы не только красивы, в каждом есть свой смысл. Любой из них — это наша ошибка и возмездие

Каждый из нас должен понять, кем он сам является, независимо от своей семьи и партнера. Найдите то, что вам нужно в этом мире, чтобы без проблем ощущать себя в одиночестве. Если вы сумеете это сделать, вам будет подвластно многое.

Иногда мне кажется, что мой муж слишком хорош для меня. Он замечательный человек, и, возможно, я недостаточно хороша для него. Но, если со мной он счастлив, значит это все, чем я хочу быть.

Цитаты акрисы Анджелины Джоли

Я испытываю удовольствия от взросления. Я становлюсь зрелой, а значит, и более трезво мыслю. Теперь, все, что происходит в моей жизни, я воспринимаю намного проще.

Когда ты следуешь по своему собственному пути в жизни, многие люди почему-то считают, что это неправильный путь.

Даже самым сильным людям иногда нужна поддержка близкого человека. Это относится и к женщинам и к мужчинам.

Вот какой видит свою жизнь и мир в целом блистательная актриса Анджелина Джоли из многочисленных цитат, которые как нельзя лучше отражают внутренний мир звезды. Ведь игра игрой, а слова человека, сказанные от чистого сердца, намного дороже.

Видео: Речь Анджелины Джоли во время вручения премии Оскар


Читать в Яндекс.Ленте