Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Какой имеет Анджелина Джоли рост, вес

08-10-2013

Вес, рост Анджелины ДжолиРост и вес Анджелины Джоли

Многие задаются вопросами: Сколько лет Анджелине Джоли? Какие параметры фигуры имеет Анджелина Джоли, рост, вес, актрисы? Итак, Джоли родилась 4-го июня 1975-го года.

Вес актрисы гораздо ниже нормы, в период с 2011-го по 2013-й год Анджелина похудела с 56 кг до 47 кг, притом что, рост Анджелины Джоли составляет 173 см (по данным рунета). За указанный ранее период параметры фигуры актрисы изменились с 91-65-90 до 87-60-85. Размер её груди — 36С.

Анджелина Джоли представляется идеальной женщиной, мечтой любого мужчины, обладательницей великолепной фигуры, которая видится в мечтах любой женщины. Вес звезды Голливуда — это наиболее популярная тема мировых СМИ. Кстати, вы можете смотреть сериал Клон онлайн в любое удобное для вас время.

Какой на самом деле рост у Анджелины Джоли?

Так какой же рост имеет Анджелина Джоли? Рост актрисы, по данным рунета составляет 173 см, это притом, что какие-либо официальные источники отсутствуют. В том числе, и сама Джоли никогда не высказывалась на эту тему.

Так насколько высокой актриса является в реальности? Рост Анджелины Джоли, несомненно, меньше 173-х сантиметров. Это видно из фотографий, изложенных ниже.

Рост Николь Кидман примерно от 177 до 178 см, притом что, чаще всего, она носит туфли, каблук которых около 5-6 см. В то время как Анжелина довольно часто носит десятисантиметровый каблук. Это означает, что, в таком случае, актрисы были бы примерно одинакового роста. Однако как можно заметить на фото, это не так.

На данной фотографии актриса запечатлена с Робертом Де Ниро, который имеет рост не более 173 см. Если они с Анджелиной одинакового роста, то по какой причине Джоли на 7-ми сантиметровых каблуках вровень с актером? Смотрим следующую фотографию.

За счет джинсов нельзя разглядеть каблук на туфлях актрисы, но ясно, что благодаря ему, она снова одного роста с Де Ниро, как и на предыдущей фотографии.

А на этом фото каблук Анджелины не настолько высок, вследствие чего она ниже 173-х см. Возможно, мы сделали неправильные выводы, хоть вероятность этого крайне мала.

Тогда нужно сравнить Анджелину Джоли с голливудской звездой, рост которой не является загадкой — с Джонни Деппом. Рост Джонни колеблется от 170 до 173 см. Он часто носит обувь с высоким каблуком. Но это не играет никакой роли. Внимание на снимок.

Как нам видно, каблуки Анжелины никак не меньше, чем 10 см. Хоть и Депп не в обычных ботинках, но его рост стал больше всего на 3-4 см, учитывая стельки для роста и каблук. Тем более, он в шляпе. Именно благодаря шляпе мы не можем точно заявить, что Анджелина выше, чем Джонни, или одного с ним роста, но если судить по бровям и подбородку, он кажется выше примерно на сантиметр. Но, вполне возможно, что сутулость при фотографировании сыграла свою роль.

По этой причине будем считать, что их рост примерно равен. Следовательно, выходит, что если рост актрисы 173 см, то на десятисантиметровых каблуках её рост 183 см??? Соответственно рост Джонни выходит примерно 184-185 см, а если добавить от шляпы ещё пятерочку?? Получится 190 см. В этом случае, рост Ванессы Паради окажется 170 см!! Что является полным абсурдом…

Обратим внимание на фотографию ниже, которая предоставляет явные доказательства и расставляет всё по своим местам. Нам прекрасно видно, что между Анджелиной, Джонни и Флорианом Хенкелем фон Доннерсмарком, который имеет рост 205 см, колоссальная разница, составляющая не 10-15 см, если бы рост Анжелины был 183 см, а рост Джонни составлял 190 см в шляпе.

Реально эта разница больше 30 см. Головы Анджелины и Джонни (не учитывая шляпу) находились бы немного выше плечей Флориана…

Чаще всего, размер человеческой головы высчитывается как 5-7-я часть от общего роста. Следовательно, средний размер головы Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка больше чем 27 см. Однако, головы Джонни и Анджелины находятся ниже, чем подбородок, примерно, по центру шеи двухметрового гиганта.

Можно приблизительно прикинуть рост Анджелины Джоли. Чтобы быть одного роста с Джонни, Анжелина носит десятисантиметровый каблук.

Следовательно, у нас вырисовывается следующая ситуация в соответствии с фотографиями. Рост Джонни от 170 до 173 см, прибавляем 2 см за счет каблуков и ещё 2 см за счет стелек. Входит примерно от 174 до 177 см с учетом обуви. Анджелина надела десятисантиметровые каблуки, отняв величину которых, получим от 164 до 167 см.

Анджелина Джоли и ее вес и рост

Рост Анджелины Джоли 173см — завышен!!!

Подобьем итоги. Анжелина Джоли не 173 см ростом. Если всё ещё испытываете сомнения по этому поводу, тогда вам стоит взглянуть на снимки, представленные ниже.

На фотографиях мы видим Дастина Хоффмана, чей рост от 163 до 165 см и Джеа Блэка, который 165 см ростом. Оба актера в кроссовках. Соответственно от 1 до 2 см к их росту нужно прибавить.

А Анджелина Джоли на данном фото запечатлена в каблуках 7-8 см. Если представить, что у нее нет туфлей, то станет ясно, что её рост такой же, как и у актеров, а, возможно, даже ниже…

Теперь совершенно ясно, что рост Анджелины Джоли ниже, чем пишут, и это доказано. Её рост составляет, примерно, 167-168 см, но и эти цифры вполне можно оспаривать. Даже, скорее, от 164 до 166 см — эти цифры будут гораздо более правдоподобны.

Видео: звездная жизнь Анджелина Джоли


Читать в Яндекс.Ленте