Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Высказывания Анджелины Джоли

02-11-2013

Анджелина Джоли и ее высказывания

Эта потрясающая женщина всегда любила игры, больше подходящие для мальчиков. Она вела войну, в которую ее втянул весь мир. Определенные высказывания Анджелины Джоли раскрывают то, с какой целью она это делает. «Цель моей игры – свобода.

Каждое проявление свободы, каждая ее грань приносят мне счастье. Я несказанно счастлива быть с Билли. Я счастлива, когда постоянно учусь чему-то. Я счастлива делать то, что действительно имеет значение.»

Съемки «Лары Крофт» стартовали через месяц после свадьбы Джоли и Билли Боба Торнтона. Фильм снимался в Камбодже. Джоли говорит об этом: «Там я поняла, что Голливуд – довольно-таки небольшое место на нашей планете». После съемок часть своего гонорара она пожертвовала на устройство лагерей для беженцев и на строительство школы для детей одного городка Камбоджи.

Та миссия, которую с успехом выполнила Лара Крофт на экране, продолжается и в реальной жизни: Анджелине Джоли предложили стать послом доброй воли от ООН. Крис Янковски, спикер организации, комментирует это предложение так: «Она интересна, она невероятно популярна! Сейчас молодежь думает, что ООН – это дико скучно. Но все эти ребята любят Анджелину Джоли».

Многие посчитали, что все это «шоу, которое ООН специально разыграло для MTV», а сама Джоли просто продолжает ту битву, которая была начата задолго до появления Лары Крофт.

«Я неравнодушна к людям, я забочусь о них. Если я вижу, что кого-то обижают, то меня это тоже, определенно, касается. Я категорически нетерпима к людям, считающим, что они могут обижать других или приказывать им делать что-то плохое.» Многие высказывания Анджелины Джоли о чувстве защищенности и независимости, причем, это касается всего, даже ее брака с Билли Бобом Торнтоном.

«Чувство защищенности и уверенности в себе мне дает замужество. Оно делает меня независимой, уверенной, живой, экстравертированной, открытой миру. Некоторые считают, что эти вещи теряются, когда вступаешь в брак, я же, наоборот, нашла их.»

Муж Анджелины старше ее почти на 20 лет, именно поэтому их считают одной из самых экстравагантных пар в Голливуде. Билли Боб поддерживает жену во всем и разделяет ее увлечения. Они коллекционируют жены, набивают татуировки на память и даже носят амулеты, наполненные кровью друг друга.

«Понятие любви свое для каждой пары. А кровь – это воплощение твоей жизни. Именно поэтому на Рождество я купила амулеты, предназначенные специально для духов, и мы с билли порезали свои пальцы и поменялись амулетами с кровью друг друга».

Это и есть особый стиль Джоли. Встретив Джонни Ли Миллера в 1997 году, Анджелина сразу же решила стать его женой. Это была довольно странная свадьба: невеста в черном латексном платье, забрызганном кровью, жених в майке с красными пятнами.

Вместо традиционного обмена кольцами молодые укололи друг другу пальцы и смешали свою кровь. Спустя два года пара развелась по взаимному согласию и это расставание не было необычным. Тогда Джоли говорила, что она плохая жена, но сейчас это утверждение она опровергает.

Она постоянно созванивается с мамой Билли Боба и с радостью проводит время с его двумя сыновьями. Быть может, она умеет даже готовить? «Совсем чуточку (смеется). Как же мне повезло, что Билли любит салаты. Их резать я умею.»

Свадьба Джоли и Торнтона для многих стала нежданным происшествием, в том числе и для Лары Дерн, которая сама рассчитывала стать женой Билли Боба. 1 мая 2000 года пресс-секретарем Торнтона было сделано шокирующее заявление: «У них с Анджелиной роман, но пока они не собираются пожениться».

5 мая того же года информационные агентства сообщили: «Эта безбашенная пара, сыгравшая в фильме Pushing Tim молодоженов, и правда сыграла свадьбу. В 15:30 в часовне на западе Лас-Вегаса началась церемония, закончилась он спустя 20 минут. И невеста, и жених были в джинсах.» После этого, о чем бы не спрашивали Джоли, она непременно находила повод заговорить о своем муже.

«Анджелина, какие воспоминания у вас связаны с тем вечером, когда вы получили Оскар?» «Я сразу же подумала, что нужно найти Билли. Тогда поехала в Лос-Анджелес, чтобы провести там уик-энд, а он в это время был с детьми. Все уже спали, когда я вернулась, а Билли на пять минут выбежал из комнаты. На нем была пижама, а на мне – мое вечернее платье. Мы сели и стали разговаривать обо всем на свете… кроме Оскара».

«Если бы Билли случайно попалась на глаза моя фотография в четырехлетнем возрасте, он сказал бы, что это и есть настоящее лицо его жены». Отец актрисы, Джон Войт, во всем согласен с таким мнением. «Вот ее типичное сообщение, которое она записала мне на автоответчик, когда хотела предложить сняться в Ларе Крофт: «Привет, папа, это Энджи. Я звоню не для того, чтобы сказать тебе что-то плохое: новых татуировок у меня нет и я не беременна».

Фамилию Анджелина сменила еще в самом начале карьеры. Ей не хотелось, чтобы ее считали дочерью успешного человека, славу которого она не сможет подтвердить либо превзойдет. Когда к девушке пришло понимание, что она хочет стать актрисой, ее родители уже развелись, а отец после фильма Runaway Train уже не мог найти работу.

Лучшие высказывания Анджелины Джоли

«Тогда папа не был в состоянии помочь мне или как-то на меня повлиять», — говорит Анджелина, пригласившая Джона на роль отца Лары Крофт. С ним у актрисы есть близость и понимание, даже несмотря на то что она не позвала своего отца на свою поспешно проведенную свадьбу, годовщину которой они с Билли потом отметили новыми тату.

На руке Торнтона теперь написано имя его жены, а от него к запястью спускаются несколько капелек крови. На своем правом локте Билли вытатуировал такой же египетский символ, какой есть у Анджелины. Он говорит о своих новых татуировках: «Четыре капли символизируют меня, Энджи и двоих моих детей, а значения этого египетского символа никто не знает, только сама Энджи.

Она великолепна, она красива, она талантлива. Она – неповторимая Анджелина Джоли. Цитаты ее высказываний теперь благополучно разобраны ее фанатами.

Видео: Интервью Анджелины Джоли Ираде Зейналовой


Читать в Яндекс.Ленте