Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Брат Анджелины Джоли

04-11-2013

Анджелина Джоли и ее брат

Анджелина Джоли параллельно со съемками в кино, активно предпринимает попытки утвердиться как редактор и сценарист. Недавно состоялась премьера нового фильма, в нем приняли участие многие знаменитости, не остался без внимания брат знаменитости Джеймс Хейвен. Однако близкие родственники весь вечер держались на расстоянии.

Анжелина всегда выделялась оригинальными поступками, она не перестает удивлять непредсказуемым поведением. До сих пор многие вспоминают ее поцелуй с братом, который стал поводом для массовых обсуждений в 2000 году, на вручении «Оскара».

Когда-то неразлучные сестра и брат с определенных пор не появляются вместе, Джеймс Хейвен даже не принимал участия в работе над сценарием нового фильма. Многие подозревают, что такое поведение — результат воздействия подруги Джеймса.

Джеймс и Джоли — дети знаменитой звездной пары Маршелин Бертран, Джона Войта, всегда были дружны между собой. Кроме этого, можно наблюдать удивительное сходство: губы скулы, цвет кожи — яркое подтверждение их родства.

Многие до сих пор обсуждаю речь актрисы, сопровождающую вручение Оскара в 2000, когда она публично призналась в том, что просто влюблена в своего брата, однако, настоящей сенсацией стал их поцелуй, вызвавший негодование и возмущение в прессе и звездном окружении. На протяжении длительного периода обсуждение этого случая не покидало первых страниц самых популярных журналов.

В результате активных обсуждений актриса вынуждена была дать интервью, в котором она дала оценку своему поступку, который с ее точки зрения обыкновенное проявление любви к близкому родственнику и ничего особенного она в нем не видит.

Джеймс со своей стороны прокомментировал ситуацию как трогательный момент, который совершенно неправильно был воспринят, между ними исключительно родственные отношения.

Многие могут высказать противоположную точку зрения, конечно, чувство ревности по отношению к старшему брату, появляющемуся периодически в обществе красивой спутницы, вызывает ревность практически у каждой младшей сестры, это можно расценивать как нормальную реакцию развивающейся женщины, но откровенный поцелуй — это перебор.

Джеймс был очень привлекателен в молодости, но сейчас он заметно сдает позиции, глаза изменились, Энджи тоже изменилась не в лучшую сторону, изнурительные диеты и забота о таком количестве детей дают о себе знать, выдержать такую нагрузку может далеко не каждый даже очень сильный организм.

Сплетни, обсуждение, явления распространенные в жизни звездной пары, на которое они даже не обращают внимания.

Достаточно сложно разобраться в том, что действительно, правда, а что ложь. Истина может быть известна родственниками, брату в том числе.

Недавно Джеймс дал интервью, в котором опроверг все сплетни, касающиеся предстоящего развода сестры. Согласно представленной им информации, между супругами нормальные отношения, у них схожее чувство юмора и они не перестают шутить друг над другом, никакого контроля со стороны Анджелины нет, в семье нормальная обстановка.

Брэд целиком и полностью посвятил себя семье, резко изменились его взгляды на жизнь, он старается сделать все возможное и невозможное для счастья своих детей.

На вопрос относительно предполагаемого количества детей в звездной семье журналисты так и не получили ответа, брат не в курсе их планов. Сколько детей они усыновят или родит его сестра, действительно не обсуждается в семье, особенно в присутствии родственников.

Стала известна еще одна тайна Бранджелины, именно под таким именем она известна в иностранной прессе, секрет касается происхождения имени совместной дочери звездной пары Шило Нувель.

В прошлом этим именем планировали назвать Джеймса, однако, после его появления на свет желание родителей изменилось, в результате длительных обсуждений между Анджелиной и Бредом было принято решение в пользу имени Шило. Брат был тронут таким решением.

Согласно словам Джеймса отец был равнодушен к сестре, не писал ей писем, в которых он проявлял бы признание ее таланта, восхищение или любовь. Анджелина не перестает удивлять разносторонними интересами и способностью совмещать большую семью с разноплановыми занятиями, требующими достаточно много времени и сил.

Актриса, сценарист, режиссер, активная участница благотворительных акций стала участником доброй воли ООН, это действительно почетное звание, заслуживающее уважения.

Однако достижения дочери не вызывают интереса у ее знаменитого отца, он ограничился голосовым сообщением, в котором выразил соболезнования относительно смерти бывшей жены Маршелин Бертран, причиной смерти которой стал рак. Маршелин дожила всего лишь до 56 лет.

У Анджелины Джоли есть брат

Разобраться в семейных отношениях достаточно проблематично, тем более что в последнее время наблюдаются резкие изменения в общении между братом и сестрой, причина вызывает интерес журналистов, предположений становится все больше и больше, но через короткий промежуток времени опровергаются, на смену приходят новые версии.

Интерес к знаменитым родственникам продолжает расти, они не перестают удивлять ни поступками, ни внутрисемейными отношениями.

Анджелина — личность, неиссякаемый источник энергии и оригинальных решений, предсказать ее поведение невозможно, она периодически удивляет семейными событиями, параллельно дарит положительные эмоции блистательной игрой в кино. Наверняка нас ждет еще множество интригующих новостей, связанных с именем звезды.

Видео: Брат Анджелины Джоли


Читать в Яндекс.Ленте