Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анжелина Джоли и Бред Питт история их любви

02-12-2013

Анжелина Джоли и Бред Питт всю про их любвь

Самая красивая пара Голливуда: Анжелина Джоли и Бред Питт

Самая известная и обсуждаемая пара Голливуда Анжелина Джоли и Бред Питт объявила о помолвке весной прошлого года. Закончится ли дело свадьбой — главная интрига, ведь за годы совместного проживания актеры уже неоднократно собирались под венец.

Пара познакомилась еще в 2005 году на съемках комедии «Мистер и миссис Смит», в которой они играли роли любящих супругов, а заодно и наемных киллеров, получивших приказ от своего руководства убить друг друга. Поначалу, кстати, отношения актеров не заладились.

Анжелина не очень-то симпатизировала Брэду, считая, что он слишком задирает нос, а Брэду, в свою очередь, не нравились постоянные капризы и легкомысленность своей партнерши. Так что, рабочий процесс не всегда проходил гладко.

Когда же терпение съемочной группы лопнуло, кто-то предложил запереть актеров в гримерке, чтобы они утихомирились. Это возымело свой эффект. И мало того, что актеры перестали постоянно скандалить, это еще и стало началом их взаимной симпатии.

Вначале они отрицали свою связь. В особенности Анжелина, утверждавшая, что у нее не может быть связи с женатым мужчиной. Ведь ее отец в свое время оставил семью, когда актриса была маленьким ребенком. Но когда тогдашняя жена Бреда Пита Дженнифер Энистон подала на развод с супругом из-за измены, актерам ничего не оставалось, как признать свой роман.

Вместе с подругой Бреду Питу достался и усыновленный Анжелиной в 2002г. сын Мэддокс. От брака с Дженнифер у актера не было собственных детей.

В 2005г. Бред и Анжелина усыновили африканскую девочку Захару. А затем стало известно, что у Анжелины появится собственный ребенок. Казалось, свадьба не за горами, но вместо этого появились сплетни, будто их отношения дали трещину, а поводом стала ревность Бреда.

Якобы ему не нравилось слишком тесное общение благоверной с ее партнером по работе Колином Фареллом.

В 2007г по слухам Брэд Питт предлагал Анжелине официально оформить отношения, однако актриса не согласилась. По ее словам, опыт предыдущих двух браков показал ей, что формальности не всегда являются залогом счастья. Спустя год пара приобрела на юге Франции шикарное поместье за 60 млн. дол., подтвердив тем самым, что они планируют быть вместе еще долго.

В 2009 году Брэд Питт был уличен в общении со своей бывшей супругой. Вроде бы «доброжелатели» подслушали их беседу по телефону, а затем и подсмотрели их тесное общение. Узнавшая обо всем Анжелина, устроила скандал любимому и уже поговаривали о расставании. А затем вдруг появились слухи о тайной свадьбе парочки в Коста-Рике…

Анжелина Джоли и Бред Питт делят детей

2010 год в жизни знаменитых актеров ознаменовался тем, что надоедливые газеты опять пытались их развести. Писали, что у актеров слишком разные взгляды на жизнь и воспитание детей и совместная жизнь больше невозможна. Якобы предстоит долгий процесс дележки совместного имущества и детей. Затем появилась информация о том, что дети останутся с матерью, а Бред сможет только навещать их.

Анжелина Джоли и Бред Питт их история любви

На совместных фото Бред Питт и Анжелина Джоли выглядят вполне счастливыми

Но на совместных фото Бред Питт и Анжелина Джоли выглядели вполне счастливыми, и в январе следующего года появились сведения о том, что известна точная дата предстоящего бракосочетания — 27 сентября и место — поместье пары во Франции. Церемония должна была пройти в тесном кругу с самыми близкими людьми. Но и тут бедные папарацци вынуждены были остаться ни с чем. Долгожданное событие не состоялось.

2012г. звезды Анджелина Джоли и Бред Питт заявили о помолвке

В 2012г. звезды Анджелина Джоли и Бред Питт заявили о помолвке, а на пальце актрисы заметили обручальное бриллиантовое кольцо, стоимостью около 250 тыс. дол., дизайном которого занимался Бред Питт. Изрядно похудевшая Анжелина пыталась набрать вес, чтобы выгодно смотреться на своей свадьбе в платье от Versace, а в том самом поместье Шато Мироваль планировался шикарный ремонт и, по слухам, постройка банкетного зала и общее оформление обходились паре почти в 30 млн. дол.

По утверждению актрисы, она согласилась связать себя узами брака ради детей. Но и на этот раз всех поклонников ждал сюрприз — звездная свадьба не суждено было произойти. Тем интереснее гадать, произойдет ли это в ближайшем будущем или парочка так и останется в свободном плавании.

Видео: Анжелина Джоли и Бред Питт история их любви


Читать в Яндекс.Ленте