Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анжелина Джоли до и после операции: красота требует жертв

06-12-2013

Анжелина Джоли до и после проведенной операции

Восхитительная и несравненная Анжелина Джоли является не просто мечтой, а идеальной женщиной для огромного количества мужчин. При этом Анжелина Джоли до и после операции была наделена безупречными природными данными.

Сама актриса в многочисленных интервью соглашалась с тем, что пластическая хирургия имеет право на существование и может быть полезной, при этом вмешательство пластических хирургов в собственную внешность категорически отрицала. Однако немного разбираясь в голливудских нравах, с этим утверждением позволим себе не согласиться.

Для подтверждения достаточно сравнить разнящиеся во времени фотографии Анжелины. Присутствует едва заметное изменение формы носа: немного вздёрнутый и широковатый до операции, носик актрисы стал идеально прямым и тонким после ринопластики (операции по изменению формы носа).

Изменения требовались минимальные, поэтому стоит отметить качество ювелирной работы хирурга – отличия совсем незаметны. Если посмотреть на снимок шестнадцатилетней Анжелики, заметно, что кончик носа стал меньше и потоньше.

Знаменитая голливудская звезда и самая сексуальная (по результатам опросов) девушка в мире Анжелина Джоли наверняка решила довести свою внешность до идеального состояния. При тех восхитительных природных данных, которыми обладает Анжелина Джоли, она является страстной мечтой всех мужчин и объектом вечной зависти и наследования всех женщин планеты. Но даже такая признанная красавица и звёздная жена Бреда Пита находит в своей внешности недостатки.

При этом кинозвезда отрицает, какое бы ни было вмешательство пластических хирургов в свой облик. И всё же, если внимательно сравнить фотографии Анжелины в разные годы жизни, то можно сделать вывод, что она прибегала к помощи пластической медицины не менее трёх раз.

Во-первых, голливудская кинодива увеличивала контуры губ, что сейчас очень популярно. Также была произведена геопластика (операция по изменению формы подбородка) и ринопластика (изменение формы носа). Утончённая переносица и уменьшенный кончик носа свидетельствуют о проделанных пластиковых операциях, хотя мастерство хирурга столь высоко, что даже почитатели сомневаются в правдивости слухов о изменениях лица звезды.

При внимательном рассмотрении становится ясным, Анжелина Джоли до и после операции немного изменилась: ставшие более выразительными скулы предполагают имплантацию искусственных вставок. Вполне возможно, подобный эффект создаётся изменённой прической, совершенным макияжем и освещением, но это каждый должен сам решить для себя. Однако не поддаётся сомнению натуральность пухлых губ Анжелины Джоли.

Губы актрисы от природы обладают завидными объемом и выразительностью. Для приобретения подобного орудия соблазнения остальным представительницам прекрасного пола приходится ложиться под скальпель пластического хирурга.

Прекрасная Анжелина Джоли до и после проведеной  операции

Ещё один важный предмет обсуждения – грудь Анжелины Джоли. По мнению большей части знатоков, зона декольте актрисы полностью натуральна. Омолаживающие и лечебные процедуры, которые наверняка регулярно проходит Анжелина, делают её кожу гладкой и подобранной, что, согласитесь, ей очень идёт.

В настоящее время знаменитость привела в норму свой вес и теперь очень хорошо выглядит, как и прежде остаётся одной из первых мировых красавиц. Статистика свидетельствует, что большинство клиенток кабинетов пластических хирургов хотят изменить свою внешность и стать похожими именно на Анжелину Джоли.

Совсем молоденькие девушки и почтенные женщины среднего возраста стремятся быть такими, как Анжелина Джоли и просят хирургов – пластиков сделать им такие же глаза, губы, подбородок, носик и всё остальное точно таким, как у Анжелики.

Видео: Анджелина Джоли в Москве


Читать в Яндекс.Ленте