Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли в молодости и сейчас

04-01-2014

Фото Анджелина Джоли в молодости и сейчас

Внешность Анджелины Джоли считается признанным в мире эталоном красоты и сексуальности. О такой женщине мечтают множество восторженных мужчин, на нее с завистью смотрят многие раздосадованные представительницы слабого пола.

Ее многие недолюбливают, но силу ее красоты, способную магически действовать на представителей сильного пола, невозможно не замечать. Чтобы хоть чуточку походить на роковую женщину Анджелину, ее поклонницы часами просиживают у зеркал с богатым арсеналом косметических средств, идут в салоны тату, а иногда доходит до того что решаются ложиться под скальпель пластического хирурга.

NameWoman расскажет о секретах привлекательности, которыми владеет актриса, а заодно и поведает в чем не стоит походить на эту сексапильную представительницу. Анджелина Джоли в молодости и сейчас это, можно сказать, два абсолютно разных человека.

В детстве Анджелина Джоли была больше похожа на гадкого утенка. Очень трудно это себе представить, но в детстве, занимаясь с другими детьми в классе актерского мастерства, ее постоянно дразнили, подчеркивая ее непропорциональность фигуры.

В тот период ей было только четырнадцать лет. В этот период девочка носила очки. Вследствие такого отношения к ней ее комплексы по поводу внешности только усиливались, особенно это стало заметно после нескольких, не имевших успеха, попыток пробиться в модельном бизнесе.

В этот период Анджелина наносит себе первые порезы. Как много позже актриса призналась, эти порезы для нее были своеобразным ритуалом освобождения, и его осуществление оказывало терапевтическое воздействие. В подростковом возрасте Анджелина была довольно мрачной девочкой-подростком.

У нее в определенный период времени была мечта стать, когда повзрослеет, директором фирмы ритуальных услуг, как раз в этот период у девочки в гардеробе преобладали черные вещи, а волосы она выкрашивала в фиолетовый цвет.

Подростковое увлечение болью и образовавшийся впоследствии трагичный образ привел к большой любви к татуировкам. Сейчас актриса называет и своей собственной летописью.

Содержание надписей нанесенных на тело является довольно разнообразным. Самой эффектной татуировкой является дракон, нанесенный на спину актрисы.

Те комплексы, которые развивались у Анджелины Джоли в детстве, очень длительное время ее преследовали во взрослом состоянии. Многим, кто с ней общается, кажется, и сегодня актрису нельзя назвать полностью освободившейся, свободной от своих комплексов и уверенной в себе женщиной.

Совсем не многие люди задумываются, что скрывается под маской блестящей красавицы. Совсем недавно актриса призналась, что в ее жизни имелся затяжной период, во время которого она, не только не любила свое собственное тело, а ненавидела его. Такие ее высказывания были, казалось бы, странными, учитывая ее сногсшибательную карьеру в Голливуде.

Но оказывается, даже у звезд, имеющих такую карьеру, есть оборотные стороны жизни. Как утверждал Брэд Питт, актриса боялась разочаровать публику при каждом выходе в свет, ведь от нее ожидают безупречности и совершенства во всех отношениях. Перфекционизм привел к тому, что звезда Голливуда начала себя изнурять тренировками по 5-6 часов ежедневно, при этом она еще и садилась на жесткие диеты, которые дополнительно изнуряли ее организм.

Итогом всего этого стало то, что актрису причислили к числу самых анорексичных звезд. Ее худоба стала настолько прогрессировать, что появились слухи о том, что актриса заболела гепатитом С и вполне может умереть. Журналисты действительно имели почву для своего беспокойства — Анджелина похудела настолько сильно, что это бросалось сразу в глаза, ее вес достиг 44 килограммов за небольшой промежуток времени.

Иметь такой вес, притом росте, которым обладает актриса категорически нельзя. Хотя Анджелина Джоли в молодости и сейчас не отличалась большим весом при своем росте. Все слухи, ходившие в различных кругах, о своих болезнях опровергла сама актриса, она также опровергла слухи о стремлении постоянно сбросить свой вес.

Фото Анджелина Джоли сейчас и в молодости

Снижение веса знаменитость объяснила тем, что она в последнее время очень много работает и как следствие очень мало ест. Обстоятельства складывающегося ее рабочего графика таковы, что она просто иногда забывает за работой об этой человеческой физиологически необходимой потребностью.

По мнению самой актрисы, главным секретом ее женской красоты является улыбка, присутствие внутренней гармонии, наличие огромного личного семейного счастья.

Именно близкие родственники и благотворительные проекты дают знаменитости то вдохновение, которое толкает ее на самосовершенствование и работу. Сейчас татуировки на теле актрисы напоминают о ее бунтарском прошлом, из них она также черпает энергию, которая заставляет ее идти вперед и много работать.

Видео: Анджелина Джоли в молодости


Читать в Яндекс.Ленте