Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анжелина Джоли без макияжа — самая красивая женщина в мире?

20-12-2013

Анджелина Джоли красива даже без макияжа

Анджелиной Джоли — популярной актрисой и режиссером, любуется весь мир. В силу того, что звезда просто безумно популярна, папарацци, само собой, были крайне заинтересованы в том, какова же ее внешность в обычной, повседневной жизни.

Как выглядит Анжелина Джоли без макияжа?

По этой причине, интернет кишит огромным количеством фотографий, на которых Анжелина Джоли без макияжа. Фото, завоевавшие особую популярность, были отсняты в Эквадоре, когда Анджелина и Брэд Питт со своими шестерыми детками побывали на встрече с колумбийскими беженцами.

Желание поклонников увидеть эти фото было столь сильным, так как Анджелина без макияжа — это столь необычно, столь уникально. Да еще и вместо роскошного вечернего платья на ней были надеты простые свободные рубашки и резиновые сапоги.

На фоне привычной элегантной одежды Джоли, профессионального макияжа на ее лице, эти фото выглядят довольно забавно и непривычно. Но возможность взглянуть на нее с другой стороны лишь сделало ее ближе к поклонникам и показало, что она совершенно не зазнавшаяся и высокомерная звезда.

А ведь стоит отметить, что Анджелина Джоли, пожалуй, самая эффектная женщина в мире. Женщины завидуют, а мужчины трепещут, потому что Джоли — обладательница шикарной фигуры, длинных волос, красивого лица, и даже те, кто утверждает, что внешность Анджелины для них абсолютно не интересна, все-таки, несколько лукавят.

Множество слухов ходило, да и будет ходить, о том, как же актриса сохраняет такую великолепную форму, всегда выглядит привлекательно и свежо. Но, конечно же, самое пристальное внимание и обсуждение уделяется ее лицу, особенно — губам.

Самые притягательные и невероятно пухлые губы именно у Анджелины Джоли, при чем, все слухи о силиконе являются абсолютно беспочвенными. Нанося макияж, актриса не делает акцент на губах, что не мешает ей всегда оставаться наиболее яркой.

Хотелось бы отметить, что сама Джоли считает, что не стоит использовать слишком много косметики — не нужно слишком интенсивно краситься, ведь женщина прекрасна в своей естественной красоте, нужно лишь найти заветный ключик, что сделает ее королевой красоты. Но, конечно же, правильный уход за собой никто не отменял.

В общем-то, внешность Джоли без мейк-апа мало чем отличается от ее лица с нанесенным макияжем. Она все так же притягивает взгляд пухлыми губами естественного оттенка, аристократически светлой кожей, огромными глазами.

Бесспорно, приближенность ее макияжа к натуральному оттенку, — это лишь плюс к ее яркой индивидуальности. И никаких алых помад или зеленых теней — ни к чему затмевать природную красоту.

Анджелина Джоли: фото без макияжа

После просмотра этих фотографий, однозначно можно сделать вывод, что актриса великолепно выглядит даже без косметики. Поклонники восхищаются ею за ее естественную красоту! Кто-то даже считает, что актриса подобна ангелу.

К тому же, кроме актерской карьеры, Джоли является прекрасной мамой и воспитывает шестерых детей. Так же она вкладывает много усилий в благотворительность. Казалось бы, от всего этого актриса должна выглядеть, как минимум, немного усталой. Но нет, она выглядит идеально!

Анджелина Джоли очень красива даже без макияжа

Ее внутренняя сила и энергия, ее личные качества — вот то, что делает ее намного более удивительной и прекрасной, чем просто красивый мейк-ап. Доказательством этому служат фото Анджелины Джоли без макияжа, представленные ниже.

В настоящее время актриса работает над своим фильмом » Неосмысленный», где СМИ уже успели опубликовать фото Анджелины Джоли без макияжа.

Видео: Анджелина Джоли в упор


Читать в Яндекс.Ленте