Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Звезда всех частей Мальчишника снимется в перезапуске нового фильма «Голый пистолет»

16-08-2014

Известный и популярный актёр Эд Хелмс, прошедший курсы стилистов, может сыграть Фрэнка Дребина в стандартной голливудской пародии под названием «Голый пистолет». За такой проект взялась профессиональная компания Paramount. Именно она желает получить немало успешных гонораров и превзойти все ожидания поклонников. Голый пистолет изменится, и зрители смогут увидеть новую интерпретацию созданного результата. Главным сценарием ремейка занимается авторская команда успешного режиссёра Роберта Гаранта, который имел возможность заранее написать готовый сценарий к другому фильму под названием «Сага».

Компания вернёт на экран телевидения полицейского Фрэнка Дребина. Как сообщают новости, его может снять успешный актер Эд Хелмс, который уже имел возможность запомниться многим поклонникам по созданию несколько частей Мальчишника в Вегасе. Но пока фильм не имеет профессионального режиссёра. Но компания не отчаивается, ведь в скором времени найдётся тот человек, который захочет проявить свои творческие таланты в создании уникального нового шедевра творчества. Также стоит отметить, что первоначальный фильм под названием Голый пистолет был интерпретирован уникальным режиссёром Дэвидом Цукером в 1988 году. Это были давние времена, и с того момента хочется поменять многое.

В основном это касается не сюжета, а дополнения спецэффектов и общей картины. Ранее этого было невозможно сделать, но в эпоху компьютеров сценаристы творят чудеса и придумывают разные творения, которые заслуживают общего положительного признания. Для получения положительного результата нужно стать профессиональным актёром, который внесёт в общее развитие некоторую личную изюминку. Для этого может потребоваться удачного продолжения вышедшего проката фильма. В 1994 году данный фильм смог стать трилогией. Также стоит добавить, что Хелмс имел возможность сняться в нескольких популярных комедиях. Но роль актёра в Голом пистолете может, стать первым сольным и качественным проектом. Именно это и привлекает многих талантливых актёров. Новый актёр может внести много интересных и полезных моментов, которые отличаются от общего представительства.


Читать в Яндекс.Ленте