Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Планы на ближайшее будущее Эванджелин Лилли

04-07-2012

Главная героиня весьма известного сериала под названием «Остаться в живых» Эванджелин Лилли совершенно недавно в своем последнем интервью поделилась со своими поклонниками впечатлениями от материнства, а также поведали свои ближайшие планы насчет семьи и детей. Девушка призналась журналистам, что из-за рождения сына она была вынуждена вернуться в родной дом, расположенный на Гавайях. Актриса заметила, что роды не были вынужденными, так как она со своим мужем заранее все тщательно продумала.

Даже несмотря на тот факт, что весь процесс родов продолжался в течение тридцати долгих часов, Лилли уверенно заявилась, что в будущем планирует завести еще детей. Один из журналистов задал вопрос – стоит ли ее преданным поклонникам в ближайшее время ждать нового пополнения в звездной семье. Лилли сказала, что рождению новых детей мешает только лишь один фактор – это колоссальная загруженность на работе. На вопрос о том, сколько всего детей хотела бы иметь звезда, она сказала, что всего их должно хватить для создания целой баскетбольной команды, хоть девушка и не помнит точно, из скольких человек она состоит.

Примечателен тот факт, что Гавайские острова были специально выбраны местом для рождения ребенка.  Именно на этих островах в свое время проходили съемки нашумевшего сериала «Остаться в живых». Также нельзя не сказать о том, что на Гавайских островах Лилли впервые увидела своего бывшего бойфренда Доминика Монагана. Их союз распался в 2007 году. Но буквально через некоторое время девушка здесь же познакомилась с отцом своего ребенка Норманом Кали, который на тот момент был ассистентом режиссера. К сожалению, на сегодняшний день общественность практически ничего не знает об отношениях этой пары, так как они оба стараются не распространяться и не выставлять свою личную жизнь напоказ, ведь даже такой очевидный факт как беременность звезда до последнего момента тщательно скрывала.

Еще в далеком 2004 году официальная зарплата звездной актрисы была равна восьмидесяти тысячам долларов только за один эпизод в картине. За ту роль, которую она сыграла в нашумевшем сериале «остаться в живых»,  Лилли номинировали на Breakout Stars в 2004 году. Эта номинация была организована знаменитым изданием Entertaintment Weelky. А 14 декабря Лилли номинировала на премию «Золотой глобус» в качестве Лучшей драматической актрисы. Примечателен тот факт, что Лилли за всю свою актерскую карьеру сыграла не так уж много ролей. Например, ей еще очень далеко до такой успешной актрисы как Алиса Милано, однако роль Лилли во всемирно известном сериале «Остаться в живых» известна очень многим.

По словам актрисы, по завершению съемок известного серила она рассчитывала покончить с актерской карьерой, чтобы в дальнейшем стать гуманитарным работник. Однако сейчас Лилли призналась, что в будущем не исключает своего возможного возвращения к профессии актрисы.

Читать в Яндекс.Ленте