Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Украшения Анджелины Джоли

29-11-2013

ukrashenija-andzheliny-dzholi_1
Анджелина Джоли, как признанная первая красавица, всегда предстает перед публикой в великолепных произведениях ювелиров. А посему, не только ее наряды, но и украшения превращаются в повод для обсуждения.
Джоли не слишком любит вычурные и замысловатые изделия. Одним из наиболее запомнившихся критикам украшений стали серьги с крупными изумрудами. Их звезда надевала на церемонию «Оскар», проходившую в 2009. Изумруды были огранены в форме капель, кольцо с крупным камнем дополняло набор, и он превратил наряд Анджелины в эталон простоты и изысканности.

Чуть погодя актриса провела эксперимент с рубинами и не прогадала. Крупные и чистые камни, не отягощенные лишним декором, прекрасно дополнили природную привлекательность Анджелины.

В последнее время кричащие аксессуары практически исчезли из нарядов красавицы. Джоли – обладательница тонкого отличного вкуса, а значит, понимает, что перебарщивать с украшениями нельзя, а потому отдает предпочтение серьгам с бриллиантами небольшого размера.

Впрочем, камни, не являются постоянными спутниками актрисы, порой Анджелина надевает золотые украшения без камней. Они только еще более выгодно подчеркивают женственность Джоли, хоть и проигрывают при этом своим изумрудным собратьям.

Самое важное украшение в жизни актрисы – обручальное кольцо, подаренное любимым супругом Брэдом Питтом. Его год создавал Роберт Прокоп по дизайну актера.

Стоит отметить, что Анджелина создает собственные ювелирные украшения. Она выпустила несколько коллекций, отличающихся простотой и элегантностью. Первая коллекция разрабатывалась совместно с супругом, вторая в коллаборации с Робертом Прокопом. Часть вырученных от продажи украшений средств была передана в благотворительные фонды и организации.

Анджелина Джоли, актриса с очень тонким вкусом. Она смогла создать свой образ элегантной и уверенной женщины, который удачно подчеркивается ее выбором ювелирных изделий.


Читать в Яндекс.Ленте