Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Четвертый фильм «Хроники Нарнии» создаст Девид Мэги

17-08-2014

В скором времени состоится презентация нового кинофильма постановщика Девида Мэги, который называется «Хроники Нарнии: Серебряное кресло». Следует отметить, что уже в течение ближайших трех дней кинофильм будет представлен в четырех самых крупных кинозалах Нью-Йорка. Затем состоится презентация картины в Лос-Анджелесе. Интересно, что аналитики предрекают новому проекту американской студии просто ошеломительный гонорар. По оценкам экспертов в рамках лишь трех первых мировых презентаций фильм сможет собрать свыше двухсот тысяч долларов. Это притом, что фильм в первом туре будет представлен для жителей двух городов.

Интересно, что в рамках работы над этим проектом сценаристом выступил также Девид Мэги. Этот известный кинематографист был неоднократно номинирован на премию за успешную работу над такими кинофильмами, как «Волшебная страна», а также «Жизнь Пи». Девид Мэги еще несколько недель назад сообщал, что при создании данного кинофильма он будет адаптировать книгу знаменитого литератора Клайва С. Льюиса. Интересно, что на сей раз главным героями вряд ли уже станут полюбившиеся всеми Джил Поул и Юстас Вред. Однако не исключается возможность того, что в страну приключений попадут другие герои, которые также уже выступали на экранах перед телезрителями в предыдущих сериях.

Существует вероятность того, что по сюжету в страну Нарнии попадет Юстас и Джил. Вместе с тем, они окажутся в чудесном месте совершенно случайно. Они просто будут убегать от школьников-мучителей. Когда они поймут, что оказались в другом пространстве им придется сразу же повстречаться с Асланом. Могучий лев их просит найти украденного принца уже более десяти лет. Речь идет о персонаже, по имени Рилиан. Следует отметить, что при создании четвертой части этой интересной киноленты, постановщику придется быть особенно бдительным.

Дело в том, что студия Disney обязала разработчиков определенными ограничениями по отношению к кровопролитию и жестокости в фильме. Ведь у этого фильма большое количество поклонников, которые не достигли совершеннолетнего возраста. Следует напомнить, что третья часть этого кинофильма выпускалась под началом студии Fox.

Большинство фильмом можно посмотреть на различных сайтх. Но только Любовь в большом городе 3 можно глянуть на http://freezee.ru/video/comedy/12056-lyubov-v-bolshom-gorode-3-2014.html в хорошем качестве. На сайте также есть и другие фильмы и все бесплатно.


Читать в Яндекс.Ленте