Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Ke$ha отложила остаток турне

15-02-2014

К великому разочарованию многих поклонников американской певицы Ke$ha в интернете появилась новость о временном перерыве в её мировом гастрольном турне. У заводной, излучающей энергию и задор блондинки обнаружились серьезные проблемы со здоровьем, которые требуют немедленного и серьезного лечения.

Внезапная болезнь.

Гастроли в поддержку очередного альбома начались в мае прошлого года, но были прерваны по причине нестабильного здоровья певицы. Позже к большой радости поклонников появилось сообщение о предполагаемом продолжении масштабного тура в следующем месяце 2014 года, но планам не суждено было сбыться. На продолжении паузы, в бурной творческой деятельности артистки, настаивали врачи клиники Timberline Knolls Centre, где Ke$ha проходит курс лечения, от анорексии и булимии. 4 февраля в Твиттере девушки появилось обращение к поклонникам, объясняющее причину, по которой концерты, запланированные на март и апрель в США (штат Висконсин), вновь откладываются на неопределенный срок. Ke$ha пишет: «Я вынуждена последовать советам врачей и позаботиться о своем здоровье». Певица искренне извинилась за возникшие непредвиденные обстоятельства и поблагодарила всех фанатов за поддержку и теплые пожелания скорейшего выздоровления. По словам Ke$ha, это дает ей силы бороться, благодаря им она чувствует себя нужной и любимой.

Усиленное лечение.

В клинику Timberline Knolls Centre девушку привезла её мать, обеспокоенная истощенным состоянием дочери. После первичного обследования доктора были крайне взволнованы слабым здоровьем пациентки, и даже не понимали, как вообще, она могла выдерживать столь бешеный ритм работы с постоянными переездами и выступлениями. Полученные результаты анализов имели практически критичный характер, поэтому доктора не давали никаких гарантий. Мать Ke$ha считает, что в сложившейся ситуации виноваты продюсеры певицы, которые постоянно заставляли её сбрасывать вес и работать практически без выходных. От подобных обвинений данные лица отказываются, направляют сочувствующие сообщения и надеются скоро увидеть певицу в добром здравии.
На данный момент Ke$ha остается под наблюдением опытных врачей в клинике Timberline Knolls Centre. На возвращение певицы к нормальному состоянию физического и эмоционального равновесия может потребоваться много времени. Когда продолжится гастрольный тур пока неизвестно.

Читать в Яндекс.Ленте