Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Вера Брежнева удивила — интернет пользователей

26-03-2014

Многие согласятся, что уроженка Украины Вера Викторовна Киперман (более известна как Вера Брежнева) – это одна из самых популярных и желанных звезд украинской и русской эстрады.

Возраст сексуальности не помеха

Но, как известно, рейтинг популярных исполнителей весьма изменчив, поэтому нужно постоянно о себе напоминать какими-нибудь яркими «выходками». И так, совсем недавно, а именно третьего февраля, дива шоу-бизнеса Вера Брежнева отмечала свой тридцать второй День рождения. Но только празднованиями бывшая солистка поп-группы «ВИА Гра»  не ограничилась и вскоре приняла участие в пикантной фотосессии.

Откровенные снимки были сделаны для мужского периодического издания, которое пользуется уважением среди мужского общества. Естественно, что после этого просторы интернета пополнились новой информацией и эротическими снимками прекрасной блондинки, которая стала настоящей звездой глобальной сети. Что же стало причиной такого решительного поступка очаровательной певицы?

Многие считают, что Вера в иной раз решила доказать обществу, возраст – это лишь цифра, по которой не всегда можно судить о внешности. Так, поступок госпожи Брежневой подтвердил, свой возраст блондинка принимает с достоинством и, несмотря ни на что, выглядит очень привлекательно и сексуально.

Какие же звезды без грима?

Совсем недавно на просторах глобальной сети интернета  загадочным образом появились снимки Веры Викторовны, на которых она, мягко говоря, выглядит не так шикарно, как всегда. Дело в том, что на снимках Брежнева довольно замученная, а небрежно завязанный хвост и бледное лицо женщины ещё больше это подчеркивает.

Злополучные снимки были сделанные назойливыми папарацци в тот момент, когда известная блондинка гуляла со своей четырехлетней дочкой Сарочкой и квалифицированной няней, которая также является верной помощницей госпожи Брежневой по хозяйству.

Вера Брежнева, как и многие известные личности, стала жертвой незапланированной фотосессии. Как результат – снимки, на которых образ артистки был довольно странным, а именно: спортивные штаны, обычная куртка, отсутствие макияжа и нормальной прически. Вот так секс-дива и популярная личность шоу-бизнеса превратилась в обыкновенную простушку. Но естественность артистки не стали преградой на пути уважения и любви фанатов к своему кумиру. Все-таки все мы люди.

Читать в Яндекс.Ленте