Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джонни Депп влюбился

05-02-2014

 

Романтические отношения харизматичного Джонни Деппа и его новой молодой пассии — актрисы Эмбер Херд заняли всё внимание западных журналистов и поклонников звездных сплетен. Дело в том, что пара решила официально узаконить свои любовные отношения — об этом они объявили не так давно.

Сплетни и факты

Многие поклонники актера, услышав такую новость, сразу сделали вывод, что 50-ти летний красавчик Джонни просто решил закрутить короткий роман с 27-ми летней хорошенькой блондинкой. Однако друг Деппа, имя остается в тайне, дабы не привлекать много внимания, уверяет, что дело тут не просто в сексе, а в самой настоящей и чистой любви, о которой так часто снимают фильмы и исполняют песни. Неизвестный источник утверждает, что Джонни Депп просто-напросто влюбился и госпожа Херд отвечает ему полной взаимностью.


Еще друг актера говорит, что Херд — это чуть ли ни копия самого Джонни. У них много общих интересов, «закидонов» и оригинальных предпочтений. Кроме того, по словам источника, Эмбер Херд очень прямолинейна — ее мало волнуют последствия сказанного и мнение окружающих о ней. Возможно, именно это и привлекло Деппа в молодой красавице.
Другой очен хороший знакомый актера рассказал, как однажды стал свидетелем милейшей картины: на одной из популярных вечеринок со знаменитостями, Джонни Депп, буквально, обхаживал свою новую любовь, старался во всем ей угодить, предугадать каждое ее желание и любой каприз. Но вряд ли стоит верить тем, кто считает мисс Херд обычной вертихвосткой, это не правильно. Сама она очень нежно и тепло относится к своему потенциальному мужу.

Прошлая любовь

Сразу после появления новости о возможной свадьбе голливудской пары, фанаты творчества актера забили тревогу — а что же с отношениями с Ванессой Паради? Любовь талантливой француженки и тогда уже достаточно известного актера Джонни Деппа началась в далеком 1998 году. Их нежные чувства долгое время считалась эталоном, среди звездных пар. В мае 1999 года Ванесса родила своему возлюбленному дочку, которую назвали Лили-Роуз, а в апреле 2002 — еще одного ребенка, на этот раз сына, его назвали Джек. Но почему-то свадьба знаменитых артистов, так и не состоялась. Вместо нее в 2012 году, было объявлено, что звездная пара расходится, сохранив хорошие отношения. Не все поклонники Джонни и Ванессы могли поверить, что такие отношения могут так просто закончиться.

Читать в Яндекс.Ленте