Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Какие кинопремьеры 2014 стоит посмотреть?

18-08-2014

Вашему вниманию предлагаются самые ожидаемые киноновинки 2014 года. В списке фильмы самых разнообразных жанров: фантастика и приключения, комедии и мультфильмы. Информация для тех, кто не хочет пропустить важные кинопремьеры этого года.

 

Анимационные фильмы

 

Всем нам с детства известна история Тарзана – мальчика, попавшего в дикие джунгли Индии и воспитанного животными. И теперь, нам вновь предстоит встретиться с полюбившимся героем. Полнометражный мультфильм о Тарзане наполнен добротой и любовью, а смешные и романтические эпизоды гармонично составляют сюжет картины. Ни дети, ни их родители не останутся равнодушными, и будут вместе переживать за главного героя. Стоит упомянуть, что авторы также сняли небезызвестный, нашумевший мультфильм – «Ледниковый период 3».

 

Не дает покоя работникам киноиндустрии роман Мэри Шелли о монстре Франкенштейне. «Я, Франкенштейн» станет уже пятой экранизацией новеллы. На этот раз события будут происходить в наши дни. Современный гомункулус восстанет из мертвой материи, и будет обладать выдающимися умственными способностями. А чтобы Франкенштейну не было скучно, компанию ему составят граф Дракула, Квазимодо и даже Человек-невидимка.

Игровое кино

«Ной» станет одним из самых ожидаемых, глобальных и дорогих фильмов 2014 года. В основу сюжета премьеры положена библейская притча о Всемирном потопе, повествующая о том, что только праведник Ной выживает после глобальной катастрофы. Фильм отличают натуралистичные съемки, проводившиеся в разнообразных природных зонах. Это придаст фильму дополнительную притягательность и достоверность. Не обойдется и без спецэффектов, но, следует сказать, что фильм ими изобиловать не будет. Бюджет фильма составил, хоть и не рекордные, но внушительные 130 миллионов. Нас в очередной раз порадуют любимые актеры со звездным статусом – Энтони Хопкинс, Эмма Уотсон и Рассел Кроу.

Нас ожидает продолжение фантастической франшизы «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Давно полюбившиеся герои киноэпопеи, такие как, Росомаха, Шторм, Роуг вновь всеобщими усилиями будут спать мир от сил зла. Борьба с мутантами, происходящая в настоящем, будущем и прошлом, держит в напряжении. По ходу развития событий, все новые персонажи наполнят арену действий. Практически каждая минута фильма наполнена действием. Поклонники Людей Икс не будут разочарованы.

Читать в Яндекс.Ленте