Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Лучшие сериалы из 90-х

18-02-2014

Лучшие сериалы из 90 х

Иногда наступает такой момент, что все новые фильмы пересмотрены и хороших фильмов для просмотра всей семьей не отыскать. Но никогда не стоит забывать про старые популярные сериалы, которые могут порадовать вас и ваших детей даже спустя столько лет после их выхода на экраны.

Секретные материалы

Пожалуй, самый известный сериал, который рассказывает о двух секретных агентах ФБР Скалли и Малдера. За их приключениями и отношениями следил почти за каждый, с нетерпением ожидая выхода новой серии. И ведь, правда, ни в одном сериале не было таких интригующих расследований паранормальных явлений в совокупности с взаимоотношениями двух людей. Благодаря мрачноватому, но благодаря очень интригующему сюжету от сериала просто невозможно оторваться даже в сегодняшние дни.

Комиссар Рекс

Сериал повествует о приключениях полицейской немецкой овчарки, по кличке Рекс и ее хозяина-детектива. Пес Рекс отличается от остальных собак, тем, что он очень умен и наблюдателен. Каждая серия сериала, это отдельная криминальная история, в которой Рекс помогает своему хозяину найти и словить опасных преступников. Кроме этого, можно понаблюдать за любовными приключениями хозяина Рекса.

Зена — королева воинов

За приключениями Зены и Габриэль следили многие. В сериале можно увидеть, как битвы воинов тесно переплетаются с любовью, причем это все переплетено еще с и греческой мифологией. Несмотря на свой весьма низкий бюджет, сериал в то время запад в сердца многих телезрителей, за похождениями воительницы Зены было очень приятно наблюдать.

Боишься ли ты темноты?,

 Каждая серия этого сериала начинается с кучи детей, которые сидя вокруг костра делятся самыми страшными историями. Для школьников этот сериал может и покажется страшным, но становясь взрослым, ты понимаешь, что никакого ужаса там, по сути, и не было. Но в 90-ее годы каждый школьник спешил после уроков посмотреть любимый сериал и потом пугать друзей страшными рассказиками.

Гром в раю

 Наверно многие вспомнят, с каким увлечением они следили за опасными миссиями главного героя сериала Халка Хогана. И прекрасно помнят, что же именно помогала Халку выходить в любой операции победителем. Да, конечно же, его катер Гром, который выполнял много заданий и команд. Хоть сейчас сюжет и, кажется, слишком наивным, но, тем не менее, пересмотр этого сериала поможет вспомнить много ярких воспоминаний.


Читать в Яндекс.Ленте