Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Мила Кунис будет продавать алкоголь

30-03-2014

Мила Кунис будет продавать алкоголь

Как известно, знаменитости не пренебрегают таким видом заработка как участие в рекламных кампаниях по продвижению известной продукции, и Мила Кунис не исключение. В перерывах между съемками актриса находит время на участие в новом рекламном проекте.

Неожиданное предложение

На днях стало известно, что миловидная внешность Милы Кунис приглянулась фирме, которая занимается производством и поставкой кукурузного виски. Не заостряя внимания на том, что этот напиток считается алкоголем представителей низкого класса, актриса с должным воодушевлением приняла поступившее предложение. Однако, это далеко не первый час работы Милы Кунис в сфере рекламы. Но вот получится ли в этот раз перевести опыт в категорию удачных?

Вытянутые коленки и расторгнутый контракт

Несколько лет назад Мила была выбрана лицом одного из известных французских брендов, но их союз продлился недолго. Спустя некоторое время выдержке представителей компании пришел конец, и контракт был расторгнут, даже несмотря на то, что был заключен на несколько лет вперед. Причина оказалась простой, но несовместимой с имиджем бренда. Дело в том, что в обязанности Милы входило не только участие в фотосессиях, съемках рекламного видео, но и поддержание соответствующего женственного образа в обычной жизни. Но актриса известна своей привязанностью к прогулкам в спортивных штанах с вытянутыми коленками и пучком грязных волос на голове. С заядлым постоянством актриса попадала в объективы фотокамер репортеров и компрометировала своим небрежным видом французский бренд, пока в один прекрасный день не получила извещение о прекращении контракта.
Внешний вид Милы Кунис в повседневной жизни часто становился объектом осуждения и высмеивания, но актрису это никогда не волновало. Она лишь заявляла, что так она чувствует себя комфортно, и не намерена отказываться удобной одежды с период заслуженного отдыха. Несмотря на все пересуды и косые взгляды, всё равно многие девушки немного ей даже завидуют. Ведь не только красивыми платьями и грамотным макияжем она удерживает ловеласа и мечту многих женщин Эштона Катчера, но и своей индивидуальностью, а также смелому подходу к вещам.
Будем надеяться, что требования компании-производителя кукурузного виски не такие строгие, как у элитного французского бренда, и их сотрудничество окажется более плодотворным и долгосрочным.


Читать в Яндекс.Ленте