Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

О чем фильм «Форсаж 5″

25-03-2014

О чем фильм Форсаж 5

Сериал «Форсаж» сочетает в себе интересный сюжет, экшен и идейность. Любители фильмов об автомобилях, вероятнее имеют в своей коллекции этот фильм. Последней частью сегодня считается пятая.

 

Сюжет фильма

 

Главный герой сериала Доминик Торрето приговорён к тюрьме. Об этом зритель может узнать, посмотрев четвёртую серию фильма. В первых кадрах последней серии повествование продолжается. Бывший полицейский по имени Брайан О’Коннер и сестра Мия организовывают Доминику побег.

На какой-то период времени троица расстаётся, встретившись в Рио-де-Жанейро. Когда Миа и Бран ждали Доминика, им подвернулась работёнка, которая была предложена Винсоном, то есть знакомым по первым кадрам фильма гонщиком. Угон завершён облавой полицейских. Серьёзной проблемой становится Эрнан Рейс, бизнесмен из Бразилии, которому необходим один из автомобилей, в которой имеется навигационный чип с содержанием важной информации о каждом его счёте и каждой сделке.

 

Винс требует возвращение чипа, однако Доминик уверен, что его давний знакомый предатель, поэтому прогнал его. Главный герой сюжета подозревается в зверском убийстве агентов, и с целью его розыска обращаются к Люку Хоббсу, профессиональному агенту. Первая возможность задержать Доминика и его товарищей не удалась по причине людей Рейса.

 

Миа оповещает брата и Брайна о её беременности. Они все вместе организовывают план для отмщения бизнесмену, решаясь на кражу ста миллионов американских долларов, которые считаются собственностью Рейса. С этой целью организовывается команда, в которую входят люди, знакомые зрителю по предыдущим сериям. Все приглашённые оказывали помощью героям. Миа спасена Винсом от наёмных людей Рейса. Доминик и его команда нападают на точку, где бизнесмен Рейс хранит денежные средства. При этом деньги не крадутся, а просто сжигаются. Это принуждает бизнесмена осуществить перевод всех своих сбережений в полицейский участок военного назначения, поставив на охрану полицейских, которые продались за определённые деньги. Сейф, который расположен на территории полицейского участка, считается целью сплочённой команды Доминика.

 

Неожиданный поворот событий

 

Главного героя и его друзей выслеживает и захватывает агент Хобсс. Происходит захват перед началом налёта. Однако люди агента погибают в перестрелке, а Доминик спасает Хоббса, переманивая его, таким образом, на свою сторону. При подобной мощной поддержке Доминик и его друзья добиваются своей цели.

 

В последних кадрах Хоббс изучает дело, связанное с нападением на берлинскую колонну. Подозреваемой в данном деле выступает Летти, которая считалась погибшей.


Читать в Яндекс.Ленте