Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Показания Сиенны Миллер в суде против газеты News of the World

26-03-2014

Показания Сиенны Миллер в суде против газеты News of the World

 Личная жизнь Сиенны Миллер получила всемирное обозрение. Получившая широкую известность благодаря своей роли в фильме «Я соблазнила Энди Уорхола», актриса и модель Сиенна Миллер подтвердила в суде факт незаконной слежки за ней газетой News of the World. Заявление было произведено актрисой посредством видеосвязи, поскольку на данное время она принимает участие в съемках кинофильма в США.

По словам Миллер работники газеты подслушали оставленное ею на автоответчике телефона и предназначавшееся актеру Даниэлу Рафтону Крэйгу, очень личное сообщение. Актриса высказала недовольство тем фактом, что столь оберегаемая ее собственная личная жизнь, была выставлена газетой на всеобщее обозрение и во всеуслышание. Попутно не забыла упрекнуть, Сиенна, прессу в распространении сплетен и распространении ложных слухов об отношениях с ее бывшим парнем — актером Джудом Лоу.

Примечательно, что газета News of the World, принадлежащая ранее бизнесмену Руперту Мердоку, славится своей скандальной известностью. На настоящий момент дело о слежке за знаменитостью сотрудниками газеты все еще находится на рассмотрении в суде. Еще в 2005 году изданием было совершено опубликование статьи, где говорилось, что Миллер, являясь на тот момент девушкой красавчика Лоу, а строит глазки своему коллеге актеру Даниэлу Крэйгу. Ведь в сообщении, оставленном Крэйгу, в конце звучала фраза «я люблю тебя». По заверению самой Сиенны в то время они пребывали в особо дружественных отношениях с Крэйгом и слова любви ему предназначались лишь как другу.

Признание бывшего сотрудника газеты News of the World

По признанию в суде бывшего сотрудника газеты Дэна Эванса им был произведен взлом и прослушка голосовой почты Крэйга. При этом, Эванс утверждает, что эту запись он предоставлял занимающему на тот момент место главного редактора News of the World Энди Коулсону. Сам же Коулсон утверждает, выступая перед судьей, что даже не имел понятия о таком поведении своих сотрудников.

Стоит отметить, что судья, ведущий данный процесс, принес извинения актрисе за попадание подробностей ее личной жизни в прессу и высказал сожаления по поводу того, что она вновь должна переживать этот неловкий момент.

По словам же самой актрисы, она лично встречалась с сотрудником газеты с просьбой оставить ее в покое, однако, даже эта просьба не оказала никакого влияние на репортеров.


Читать в Яндекс.Ленте