Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Самые необычные татуировки

11-03-2014

Самые необычные татуировки

Современные тату — это один из основных способов самовыражения личности, но тонкая грань моральной стороны вопроса слишком размыта.

Интересные признания.

Татуировкам с именами близких людей, или домашних животных никто не удивится, но Солджа Бой, известный репер, решил с помощью тату выразить свои чувства к бренду Gucci. На своем теле, а если быть более точным, прямо на лбу, изображена двойная монограмма с литерой G! Видимо, больше места на разрисованном теле репера совсем не осталось.

Уникальные тату Бреда Пита

Любимец женщин Бред Пит, не может похвастать наличием такого количества тату на теле как у его, не менее именитой, супруги. Однако, одна из его последних нательных татуировок, привлекла пристальное внимание прессы. Что обозначает сие тату — сказать трудно, но выглядит оно как масштабное изображение, имеющих различную длину, горизонтальных линий. По одной из версий, это могут быть разрушенные, во время страшного урагана Катрин, прибрежные дамбы. В пользу этой версии выступает то, что знаменитый актёр был среди самых первых добровольцев, пытавшимся помочь пострадавшим.
Еще одним, своеобразным тату Питта, можно назвать контуры мумии, когда-то найденной в Альпах.

«Зомби-бой» и его страшные тату

По сути, этот молодой человек, выглядит как сплошная ходячая тату. Всё его тело, включая лицо и часть головы — это изображение скелета. Есть на нём и отдельные тату, представляющие собой всё тот же жанр: демоническая голова, символ наличия радиации, множество черепов и прочие рисунки, способные ввергнуть в шок обывателя.
Первая тату Рика Дженеста, впоследствии ставшего известным в своих кругах «Зомби-боем», была проявлением его увлечения панк-роком в возрасте 15 лет. Вот, с тех самых пор, и началось превращение его тела в «живую картину». Как утверждает Рик, он делал это не ради известности, но в определённый момент его заметили и предложили поработать моделью.

Стив О и его автопортрет

Известные же не молодой актер и репер, участвовавший в знаменитых «Чудаках», известен своей тягой к различным эксцентричным тату. Силуэт, склонной к полноте, женщины — пожалуй, самая безобидная из них. Его тело украшают вызывающие надписи, а голова Санта Клауса в крови — венец его творений. Кстати, последняя надпись, гласящая — «Да, парень, я крутой»,- хоть и выполнена весьма очень профессионально, но не пришлась по душе коллегам Стива О.


Читать в Яндекс.Ленте