Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

«Сорви Голова» скоро появится на экранах

17-08-2014

Нужно отметить, что главную роль в новом проекте Latino недаром так сильно хотел исполнить именно Джозеф Бил. Кроме того, он вывил огромное желание заниматься режиссерское кресло в рамках работы над данным проектом. Следует отметить, что студия вполне согласна с тем, чтобы постановкой занимался непосредственно Джозеф Бил. Более того, близкие студии источники сообщают, что организаторы не только рады, что доверили дело профессионалу, но и ощущают определенные неудобства за то, что не утвердили этого киноактера на главную роль в новой франшизе о «Сорви Голове».

Наверняка уже многие слышали о том, что на июнь текущего года запланирован релиз фильма об еще одном герое Марвел. Постановщиком данного кинофильма является известный в широких кругах режиссер Стивен Спилберг. Содействовать в съемках данного кинофильма ему будет Томи Дуглас. Этот постановщик также хотел принять участие в этом проекте в качестве сценариста. Но, как известно, сценарий в экранизациях комиксов особо не значим. Ведь он уже был написан. Специалисты уверяют, что эта часть киноленты понравиться всем любителям данного спасителя. Дело в том, что нас ожидает встреча с целой кучей не хороших парней.

Однако он выявил серьезную инициативу заняться своим любимым мультфильмом. Вместе с тем, этот начинающий кинематографист уже успел отличиться в нескольких крупных проектах. В частности, он завоевал симпатии большой публики поклонников презентацией короткометражки о молодости. Интересно, что уже в скором будущем компания Марвел представит киноленту о Супермене и Бэтмене. На этот кинофильм возлагаются действительно огромные надежды, ведь в этом проекте два героя будут биться друг с другом.

До недавних пор еще неизвестно было, кто будет представлять «светлую» сторону нашего мира. На данный проект по поводу этих проектов мало, что известно. Сложно даже представить, чем закончиться противостояние этих двух звезд. Возможно, одному из них просто злодеи затуманили разум, и другой решил спасти. В таком случае становится логичным, что Бэтмен занял позицию доброго героя. Что касается Сорви Головы, тут все совершенно неоднозначно. Тяжело сказать, как скоро появится этот фильм.

Часто именно для детей бывает большое неудобство найти матрас их размера. Однако детские матрасы все стандартные размеры представлены на Анатомии Сна. Все эти матрасы удобны и подарят вашему ребенку глубокий и здоровый сон.


Читать в Яндекс.Ленте