Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Марина Александрова — ее жизнь и карьера в кино

04-07-2012

Марина Александрова появилась на свет двадцать девятого августа восемьдесят второго года в венгерском городе Кишкунмайша. Ее отец Андрей Витальевич на тот моменты был действующим полковником. Мать Марины Ирина Анатольевна работала учителем в университете. Александрова была единственным и любимым ребенком в семье.

Все детство маленькая Марина провела в родной Венгрии. Когда девочке было пять лет, родители приняли решение переехать в Забайкалье. После этого семья Александровых перебралась в Северную столицу России – Санкт-Петербург. С самого начала родители старались подготовить Марину для будущей профессии менеджера по туризму или переводчика с английского языка. Девушка была прилежной ученицей, поэтому четко посещала все занятия и очень хорошо училась. Марина окончила специальную школу, в которой учились дети с математическими способностями, а также научилась играть на таком редком инструменте, как арфа.

После окончания школы взгляды на жизнь у девушки кардинально поменялись. Марина приняла решение подать документы на поступление в театральный университет. Несмотря на всю сложность вступительных испытаний молодой талантливой девушке удалось поступить в это учебное заведение. После этого Марину стали очень часто приглашать для участия в различных телевизионных программах.

Профессия, связанная с работой на телевидении, пришлась Марине по душе. Девушка отважилась на поездку в Москву. Шестнадцатилетнее дарование твердо решило покорить столицу. Отговаривать ее было бессмысленно. Ее главной целью было поступление в московский университет. Первым делом Марина пыталась поступить во ВГИК, однако потерпела неудачу. В ГИТИСе ее тоже отказали. А вот с Щукинским училищем ей повезло. Она закончила его в 2003 году.

Благодаря таким качествам как примечательный внешний вид и настойчивость Марина Александрова была весьма выделяющейся и запоминающей личностью. Первую серьезную роль Марина получила в сериале «Азазель». Сериал смог значительно поднять рейтинги молодой киноактрисы.

После этого Александрова согласилась на участие в проекте «Последний герой 3». В этом же реалити-шоу принимала участие и всемирно известная актриса Вера Сотникова. Благодаря этому шоу Александрова смогла получить народное призвание и первым поклонников.

Затем Марине удалось получить главную роль в сериале «Главные роли». В этом сериале Александровой доверили ту роль, которая полностью совпадала с ее жизненным кредо.


Хорошие фильмы сериалы кино мелодрамы онлай
HD Версия! Хорошие фильмы сериалы кино мелодрамы онлайн.
Ее мама считает, что уже давно пора обзавестись семьей и знакомит дочку с надежным, серьезным, обеспеченным, хотя уже и не очень молодым Сергеем Романовичем (Олег Савкин).

Читать в Яндекс.Ленте