Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Александр (2004)

09-09-2013

aleksandr-2004_1
Кинокартина  «Александр» — является воссозданием увлекательной истории одного из самых великих полководцев периода античности, которая сможет перенести  зрителей в период его самых легендарных завоеваний.

По истечению практически полувека со дня смерти Александра Македонского, одного из самых ближних его помощников и товарищей – Птолемей I Сотер, после кончины величайшего полководца, который стал наместником Египта, и принял решение поведать и зафиксировать на бумаге всю жизнь своего милого правителя.

Войска Македонии целое десятилетие под руководством Александра, который являлся наследником династии Аргеадов, которые направлялись на восток, и в тоже время они старались подойти к побережьям мирового океана. Происходило покорение всей Центральной Азии и Западной Европы для того, чтобы создать мировое государство, собственным могуществом и славой, которая наводила страх и ужас даже на наиболее крупные государства, и внушительный вклад  военное ремесло и его развитие – достаточно тяжело представить, что все данные и большинства иных достижений имели бы стать почетной заслугой полководца, чей возраст в период вступления его на престол был равен только лишь 20 лет.

Александр Македонский, который смог бросить к собственным ногам буквально ли не пол мира и заслуженно получил право называть себя Великим и еще во время своей жизни. Биография Александра Македонского вся является продолжительной и жесточайшей войной, которая наполнена множеством десяток побед, а также восторженными разговорами, которые на сегодняшний день все также актуальны.

Поэтому предлагаем вашему вниманию ознакомиться с данной кинокартиной и получить множество незабываемых положительных эмоций, а также окунуться в историю. Наслаждайтесь просмотром.


Читать в Яндекс.Ленте