Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Брак по любви

26-07-2013

brak-po-ljubvi_1

Брак Бреда Пита и Анджелины для многих поклонников является долгожданным событием. Их история любви всегда является главным атрибутом мировых журналов шоу-бизнеса. Все наблюдали за своими кумирами, и были в курсе всех событий их личной жизни. Согласитесь, не так-то легко видеть, как тысячи поклонников обсуждают все детали твоей личной жизни. Но что делать, слава и знаменитость всегда шли рука об руку с проявлением излишнего интереса со стороны восхищенной публики.

Несовместимость

В некоторых журналах были описаны зодиакальные принадлежности Анджелины  Бреда. Судя по данным астрологов, данная пара не способна создать нормальный семейный союз. Ведь необузданность первой красавицы Голливуда и разбалованность  Бреда Пита, который находится на высшем пике своей славы, не могут позволить жить тихой уравновешенной жизнью в семейной гавани. Что же их так долго удерживает друг возле друга? Какая магия притяжения здесь срабатывает?

Два в одном

Возможно дело в особом магнетизме оппозиционных знаков Зодиака. Близнец Анджелина и Стрелец Бред притягиваются за счет максимального отторжения двух несовместимых знаков. Да, такое бывает. Настолько люблю, что просто ненавижу – многим знакомо такое выражение чувств. А может дело в материнском отношении к детям, которых у Джолипиттов уже пятеро.

Из любви к детям

Поговаривают, что Энджи собирается усыновить еще одного ребенка, что для Пита не очень приятная новость. Но те дети, которые уже есть в семье, требуют полноты семейных отношений. Для ответственных родителей, каким являются и Бред и Анджелина, это существенный фактор сохранения семейных отношений. Ведь разбитый брак в первую очередь бьет по психике малышей, и сердобольные оскароносцы не хотят создавать для своих детишек лишние огорчения. Ну что ж, такой серьезный подход к узам брака заслуживает уважения.


Читать в Яндекс.Ленте