Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Мечты и планы

27-07-2014

Каждый поклонник и почитатель таланта Анджелины Джоли без труда сможет назвать сразу несколько экранных образов актрисы, которые запали ему в душу. И большинство мечтает, что Энджи вновь облачится в костюм, скажем, искательницы сокровищ или китель небесного капитана. Мы же предлагаем вам немного пофантазировать и представить: а какими же могли быть стать ее фильмы, если студии вдруг дадут зеленый свет…

Хакеры

Это была поистине ее первая заметная роль в кинематографе. Сексапильная хакерша Кейт по кличке Acid Burn: девушка с короткой стрижкой и лэптопом – мечта тинэйджеров середины 90-х. Какой бы она стала в 2015? Главой Microsoft? WikiLeaks? А нужна она будет миру?

Прерванная жизнь

Роль психопатки Лизы принесла Анджелине широкую известность и премию Оскар от американской Академии кинематографических искусств и наук. Что бы мы увидели в продолжении? Думаю, что ничего интересного и вразумительного. Подобные экранные персонажи единичны и не должны совершать камбэк. Лучше пересмотреть старый фильм.

Угнать за 60 секунд

А вот возвращение команды автоугонщиков под руководством Мэмфиса (Кейдж) и Свэй (Джоли) давно уже напрашивается и экшен наверняка потеснил бы серию Форсаж, да и большинству актеров из каст листа подобная встряска пойдет на пользу карьере.

Расхитительница гробниц

Увы, но как бы все ни хотели, однако Paramount pictures так и не смогли запустить новую часть франшизы. Уговорив, наконец, Анджелину на роль, студия не рискнула запустить в работу дорогостоящий проект. Была идея перезагрузки с Меган Фокс в главной роли, но фокус группа это восприняла в штыки. Лара Крофт не вернется.

Мистер и миссис Смит

Ну а возвращению супругов-киллеров, видимо, суждено произойти. Не так давно стало известно, что Анджелина приступила к работе над сценарием безымянного проекта, где семейная чета Джоли-Питт воссоединиться на экране. «Mr. & Mrs. Smith 2»?

Особо опасен

Было много спекуляций о том, что Фокс воскреснет в сиквеле. Но мечтам не суждено сбыться: «Она умерла в комиксе. Она умерла в фильме. Что еще сказать?» — так прокомментировал вопрос журналиста Бекмамбетов.

Солт

Вторая часть была официально подтверждена, анонсирована. Даты премьеры пока нет, но уже сейчас понятно, что состоится она не раньше 2016 года. О чем будет фильм? Да какая разница! Джоли в шапке ушанке в качестве шпиона КГБ – это именно то, ради чего миллионы пойдут в кинотеатры.


Читать в Яндекс.Ленте