Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Аджелина Джоли будет поддерживать увлечение спортом своей дочери

22-08-2014

4(2)Актриса решила поддержать рвение своей дочери заниматься спортом, она сделала это в манере, присущей знаменитостям её уровня.

Брэд Питт и его знаменитая супруга не записали свою восьмилетнюю дочь Шайло в заурядную спортивную секцию, они приняли решение обустроить персональную спортивную секцию в Лос–Анджелесе, на большой территории собственного имения.

Все дело в том, что дочь звездной пары захотела  заняться тем видом спорта, которым девочки обычно не занимаются. Ей захотелось заняться скейтбордом. В свои восемь, Шайло уже уверенно держится на доске, а также начинает осваивать разные трюки. Звездные родители к строительству домашнего скейт-парка отнеслись очень ответственно: они вместе с профессионалами составили проект и утвердили его.

4(1)

При строительстве будут использованы самые современные материалы, также обязательно будут учтены все требования по безопасности. Через некоторое время во дворе звездного имения будет находиться трасса для скейтборда, со специальными горками, пандусами, а также с экстремальными поворотами.

Молодой спортсменке ничего не будет мешать заниматься любимым видом спорта, а также улучшать свои навыки. Если возникнет необходимость, то звездная мама наймет персонального тренера, а также приобретет всю необходимую экипировку.

Также хочется сказать, что старший брат Шайло – Мэддокс в свои 13 лет уже увлекается противоположным полом. Анджелина Джоли во время презентации фильма «Малефисета» журналистам открыла секрет, что у их с Брэдом сына уже есть девушка, которая проживает в Англии. Также Анджелина рассказала, что она очень красивая. Чтобы не смущать сына, звездная мама больше нечего не рассказала.


Читать в Яндекс.Ленте