Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли решила получить гражданство Намибии

18-08-2014

6(1)На данный момент актриса активно ведет переговоры с официальными представителями правительства  Намибии касательно получения гражданства.

Недавно тридцатидевятилетняя актриса,  получила почетный титул  леди-рыцаря престола Великобритании. Но полученный  титул никаким образом не помогает звезде использовать его официально, ведь за ней на данный момент не числится подданство Британской Короны, или на худой конец, — одной из стран Британского Содружества. Но актриса решила, что намерена исправить это досадное упущение со своей стороны.

Достаточно твердо Анджелина Джоли настроена получить гражданство Намибии, по поводу чего на данный момент проводит консультации со специалистами в данной отрасли. Намибия входит в основной состав Британского содружества, а потому, получив гражданство, Джоли сможет по праву называться Дамой, а также требовать уважительного отношения от людей.

6(2)

«Анджелина Джоли была шокирована. Она не ожидала, что ей дадут такой титул. Также растроганная таким признанием актриса полагает, что это положительно отразится на её дальнейшей благотворительной работе», — рассказал приближенный к звезде источник. «Джоли постепенно начнет отходить от кинематографа, а потому намерена больше сконцентрироваться на решении гуманитарных проблем в мире. Титул оказался кстати».

Представитель в США от Намибии заявил, что будет очень раз рассмотреть ходатайство голливудской звезды для получения гражданства.

Хочется так же отметить, что актрису с Намибией связывает очень прекрасные и нежный чувства, а также не менее прекрасные воспоминания. В этом нет ничего удивительного, ведь именно здесь молодая Энджи родила своего первенца в 2006 году. Дочка Шайло Нувель с рождения получила гражданство Намибии, у неё даже есть свой паспорт, который подтверждает этот факт.


Читать в Яндекс.Ленте