Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Дети решили организовать свадьбу для Анджелины и Брэда

20-08-2014

7(1)Актриса эту новость рассказала совсем недавно во время своего интервью журналистам. Также Джоли рассказала о предстоящем бракосочетании с знаменитым актёром Брэдом Питтом.

У звездной пары шесть детей, которые на данный момент являются главной темой для обсуждения. У звездной пары трое биологических детей и трое приемных, их все чаще можно увидеть на страницах глянцевых изданий вместе со своими родителями. Они вместе выбираются на семейный ужин или всей семьей ходят по магазинам в поисках игрушек.

7(2)

Анджелина Джоли рассказала, что церемония бракосочетания её с Брэдом будет осуществлена в полном соответствии с пожеланиями, а также мнениями их детей.

Также актриса не исключает, что сама церемония может пройти в Диснейленде или даже на пейнтбольной площадке.

Анджелина больше никаких особенностей не поведала, но она отметила, что с будущим супругом уже тщательно готовится с скорому торжественному событию. Они все делают для того, чтобы их семейный праздник был незабываемым и очень веселым.

Но есть один момент, который нельзя обойти вниманием – супруги постоянно находятся на съемках. В связи с этим, процесс подготовки к свадьбе достаточно длительный. Дети особо не противятся этому, ведь они не хотят, чтобы подготовка к свадебному торжеству навредили основной работе будущих супругов.


Читать в Яндекс.Ленте