Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Дочка Анджелины Джоли снялась вместе с мамой в одном фильме

26-08-2014

8(1)Дочь знаменитой голливудской актрисы сыграла маленькую принцессу.

Мировая премьера фильма «Малефисента»  прошла 28-го мая. Над новой картиной работал режиссер Роберт Стромберг, а в главных ролях фильма играли  Эль Фаннинг и Анджелина Джоли.

Роль Малифистены в фильме сыграла Анджелина Джоли, маленькую принцессу Аврору в фильме сыграла  Вивьен — пятилетняя дочь Джоли, а взрослую принцессу сыграла Эль Фаннинг.

Анджелина Джоли в своем интервью по поводу фильма  призналась, что очень сильно гордится своей маленькой доченькой, ведь во время съемок она была настоящим примером трудолюбия и терпимости:  «Уже в первый съемочный день Вивьен необходимо было споймать бабочку, но ей очень не хотелось этого делать. Я держала палку, к концу которой был привязан мячик. Мне приходилось постоянно прыгать вверх-вниз, чтобы она смеялась, позади меня стоял постоянно Брэд, который постоянно корчил ей рожицы. В результате сцену удачно сняли. Также Вивьен проявляла свой характер в том, что отказывалась переснимать ту или иную сценку».

7(1)

Так же Джоли добавила, что съёмки фильма были достаточно весёлыми и стали настоящим экспериментов для всей её семьи: «Мы вместе отлично провели время, шутили, играли…Это было невероятно».

Актриса ещё призналась, что была сильно удивлена тому, что её дочь настолько хорошо справилась с поставленной задачей: «Я была очень потрясена, что ей удалась роль Авроры. Она оставила свой след в фильме».

Также Анджелина рассказала, что все её дети захотят стать актерами, но это не будет смыслом всей их жизни. Она надеется, что шоу-бизнес не поглотит их. Актриса хочет, чтобы они наслаждались актерством, но ещё и делали что-то социально значимое.


Читать в Яндекс.Ленте