Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Очистка всей квартиры и вывоз на утилизацию

06-11-2014

Очистка всей квартирыНередко возникают ситуации, когда надо срочно освободить квартиру от скопившихся ненужных вещей, старой мебели, бытового хлама, который давно пора выбросить, а сделать это душа не лежит.

Особенно обостряется подобная ситуация при переезде, продаже квартиры, а также если был произведен ремонт квартир. Обычно в этом случае все семейство мобилизуется на трудовой субботник и происходит коллективная работа, сопровождаемая спорами, сутолокой, а порой еще большим наведением беспорядка. После рассортирования вещей, укладки их в бытовые мешки для мусора и вынос этих мешков в дворовый контейнер для мусора. Здесь порой возникает другая проблема, в какой контейнер что распихать и неизбежный конфликт с жильцами, так как крупногабаритными вещами запрещено загромождать подходы к мусорным контейнерам.

При продаже квартиры некоторые семьи прибегают к услугам агентств по продаже недвижимости, через которые осуществлялась сделка купли — продажи. Риэлтерские агентства часто в своих рекламных проспектах указывают как один из вид своих работ предпродажную подготовку квартиры. Реалии сегодняшней российской жизни показывают, что эта разрекламированная услуга в подавляющем большинстве – фикция. Агентство или обращается к посреднику, что делает стоимость этой услуги запредельной или находит массу причин чтобы отказаться от этих работ.

Помощь фирм

Однако жизнь не стоит на месте и сегодня появилось множество компаний, фирм и фирмочек осуществляющих очистку квартиру от мусора с его утилизацией, разборку и вывоз старой мебели, и множество других работ, связанных с приведением жилого помещения в приличный вид. Самое главное в их деятельности то, что они помимо уборки квартиры одновременно обеспечивают и вывоз мусора. При этом можно не опасаться, что вместе со старой мебелью они вывезут и все ценные вещи.

Существуют компании, специализирующиеся на полной, предпродажной подготовке квартиры. Есть фирмы, обеспечивающие разборку и вывоз старой мебели.


Читать в Яндекс.Ленте