Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Неудачный макияж для Анджелины Джоли

20-06-2014

На премьере фильма «Обычное сердце», актриса появилась с пятнами…на лице.

 

Впервые картину «Обычное сердце» представили 12 мая в кинотеатре Нью-Йорка Ziegfeld. Это драма, в которой снималась Джулия Робертс, Марк Руффало, Джим Парсон и даже Мэтт Бомер. Много звезд пришло на премьеру, чтобы поддержать своих коллег, в их число вошел Бред Питт и его знаменитая супруга Анджелина Джоли.

 

На премьере фильма Брэд появился гладко выбритым, волосы были аккуратно подстрижены и так же уложены. С его лица не сходила улыбка. В свои 50 актёр выглядит намного моложе! Джоли ,как и всегда, пришла в любимом черном цвете, она была в лаконичном платье с оголёнными плечами и в чёрных туфлях.

 

Выглядела актриса неотразимо, но было одно «но». После того, как Анджелина вышла из своего лимузина, лицо её было освещено большим количеством вспышек от фотокамер, потому все присутствующие обратили внимание на то, что у неё достаточно странный макияж.

 

Подбородок, а также щёки актрисы были в белых пятнах, которые под ярким светом сильно выражались. Скорее всего Джоли стала жертвой недобросовестной работы визажиста, который применил светоотражающую пудру. Когда звёзды смотрят на себя в зеркало, чтобы оценить работу мастера, они редко замечают подобного рода подвохи. Но, при попадании под яркий свет, особенно под вспышки фотоаппаратов, моментально начинают проявляться белые пятна. Если говорить конкретно о Джоли, то в её случае пудры оказалось много на подбородке и на скулах, чтобы лицо выглядело немного рельефней.

 

 


Читать в Яндекс.Ленте