Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Секрет истощенного тела Джоли раскрыт

21-06-2014

Некоторые могут считать фигуру тридцативосьмилетней звезды изящной, но очень много людей, а также специалистов считают, что Анджелина выглядит достаточно изможденной.

Сама Джоли рассказывает, что такая худоба у неё всегда была. Но специалисты утверждают, что скорее всего это врожденная особенность её организма, ведь актриса специально ничего не делает для этого. Единственное, что позволяет себе Анджелина – это некоторые физические тренировки, которые необходимы были для ролей в фильмах. Актриса не рассказывает, сколько за день она выпивает чашек кофе, но свободно делится подробностями своего питания.

К тому же актриса не раз говорила о том, что слова «сексуальная» и «худая» не являются синонимами, а потому она не стремится быть примером для подражания, особенно для тех девушек, которые зациклены на идее похудения.

На данный момент Анджелина кардинально решила изменить свою жизнь, особенно в питании. В первую очередь она начала самостоятельно готовиться для себя и своих детей еду. Чтобы усовершенствовать свои навыки в приготовлении пищи, Энджи даже в Австралии посещала специальные кулинарные курсы, где её учили готовить полезную и полноценную пищу.

Также Джоли решила испробовать одну диету Eat-Clean Diet, она даже приобрела книгу автора этой диеты. Основная особенность такой диеты заключается в том, что не нужно ограничивать себя в еде, кушать много разных продуктов. Основной принцип такого питания – организму необходимо получаться все, что ему необходимо для нормального функционирования.

Актриса даже поделилась некоторыми подробностями диеты.  Употреблять пищу нужно шесть раз в день, промежутки между едой не должны быть более 4-х часов. Также есть необходимо много углеводов и протеинов. Нельзя забывать и о фруктах с овощами, которые употреблять можно в большом количестве. Табу – любой фастфуд.

Нам остается только ждать. Насколько будет удачной такая диета для Джоли, мы сможем увидеть уже через пару месяцев. Надеемся, что она больше не будет пугать своих поклонников торчащими костями и ребрами. 


Читать в Яндекс.Ленте