Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт подверглись обвинениям в лицемерии

01-09-2014

Журналисты раскритиковали известную звездную пару. Жестокой критике подверглись актеры кино Анджелина Джоли и Бред Питт.

 Молодоженов обвинили в показухе, лицемерии и двуличности. Причиной тому, стало желание новобрачных продать фотоснимки со своей свадьбы журналистам за достаточно кругленькую сумму. В свою очередь представители прессы подвергли сомнению сам факт церемонии бракосочетания. Свадьба Джоли и Питта состоялась 25 августа 2014 года во Франции, но вопреки ожиданиям церимония была достаточно скромной, журналисты на венчание приглашены не были.

Скрытность пары, относительно своей свадьбы и того, что в числе приглашенных не был отец Анджелины, вызывает у журналистов недоумение. Именно этим самая яркая пара Голливуда и вызвала негодование со стороны прессы. Как считают многие недоброжелатели, свадьба была фиктивной, и весь ажиотаж, создавался звездами лишь для увеличения своей популярности.

Поскольку в последнее время значительно уменьшилось количество предлагаемых актерам ролей, то возможно подобным пиар ходом они хотели повлиять на свою популярность. Так же имеется мнение, что именно тайная церемония взбудоражила интерес СМИ, в случае если бы не было такой скрытности, то торжество не вызвало бы такой шумихи.

Критике подверглось и платье невесты, украшенное рисунками детей Анджелины и Бреда. Журналисты посчитали, что такое выражение преданности и любви, достаточно странное. В итоге были сделаны выводы, что известная американская пара звезд кино, всего лишь играла на публику, для привлечения к своим персонам еще большего внимания. Для получения пропуска на тайную церемонию бракосочетания Джоли и Питта, два известных таблоида Hello! и People, заплатили каждый по 2,5 млн. долларов. Одного из фотографов актеры выбирали лично, для съемки столь важного дня. Помимо этих журналов, публиковать снимки другим изданиям было запрещено. Именно поэтому супружеская пара решила продать эксклюзивные фото своей церемонии, потребовав за них значительную сумму.

Даже если предположить, что свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта была очередным пиар ходом, то новоиспеченные муж и жена добились желаемого результата, судя по возникшей вокруг этого события шумихи.

Так же, помимо всей значимости произошедшего события, запечатленных фотоснимков, стало известно, что пара собирается пожертвовать все собранные средства в благотворительный фонд «Врачи без границ».


Читать в Яндекс.Ленте