Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт продали право на фотосъемку их бракосочетания за 5 млн

03-09-2014

23 августа 2014 года состоялось торжественное событие: законным браком сочетались две популярные кинозвезды Анджелина Джоли и Бред Питт. Церемония проходила во Франции в их собственном поместье. Пара предпочла не афишировать данное событие и отпраздновать его довольно скромно.

На свадьбе присутствовали лишь близкие родственники и друзья. На самой долгожданной церемонии бракосочетания было всего 20 человек. «Молодые», державшие новость о своем решении в секрете, все же позволили двум известным в Америке таблоидам провести фотосъемку регистрации. Под число избранных журналов попали People и Hello!, чести так же удостоился один из фотографов, которого пара пригласила лично.

СМИ так же стало известно, что проводимая фотосъемка тайного венчания, обошлась журналам в 2,5 миллиона долларов каждому. В начале сентября были опубликованы первые фотографии со свадьбы Джоли и Питта. Фотографии красивой и известной всему миру пары красовались на обложках журналов.

 

На снимках запечатлены трогательные моменты, где фигурируют не только сами новобрачные, но и все шестеро их детей. Платье невесты было скромным, но обошлось оно паре в достаточно кругленькую сумму. Костюм Бреда, несмотря на всю его простоту, так же стоил недешево. Сыновья и дочери звезд приняли свое участие и в подготовке свадьбы и в самом процессе церемонии, вплоть до самого конца. Прекрасные дети этой пары участвовали во всем: украшать свадебное платье, проводить невесту к алтарю, разрезать свадебный торт.

Бред Питт и Анджелина Джоли объявили о том, что все средства, вырученные в процессе церемонии бракосочетания, они отправят в благотворительный фонд. Данной благотворительной организацией оказался фонд «Врачи без границ», который пара финансирует уже много лет. Не секрет, что известная звездная пара постоянно оказывает благотворительную помощь многим фондам в достаточно внушительных размерах.

Деньги, которые жертвуют Бред и Анджелина выделяются как из семейного бюджета, так и из средств, полученных за продажу своих семейных фото. Несколько лет назад, фотография их первой дочери была продана известному американскому журналу за 4 миллионов долларов. А фотоснимок близнецов, рожденных через какое-то время, стоила прессе аж 14 миллионов долларов.

Проведенная церемония собрала достаточно большие средства, которые благодаря великодушным сердцам Джоли и Питта спасут не одну жизнь.


Читать в Яндекс.Ленте