Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Наталья Воротникова: «Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь станут родителями»

11-09-2014

В августе этого года знаменитая звездная пара Бред Питт и Анджелина Джоли узаконили свои отношения после девяти лет совместной жизни. Свадьба прошла в полной секретности во Франции.
Многие поклонники известных актеров задались вопросом, по какой причине Бред и Анджелина так долго тянули с официальным браком. На эти вопросы решилась ответить победительница известного телешоу, транслируемого на российском телеканале ТНТ, « Битва экстрасенсов», Наталья Воротникова.
По мнению ясновидящей, Натальи Воротниковой, являющейся так же астрологом, Бред Питт и Анджелина Джоли просто созданы друг для друга. Имея импульсивный характер, американская актриса предпочитает принимать спонтанные решения. Именно так она и выскочила замуж первый раз. Брак с Джонни Ли Миллером не привел к долгой совместной жизни и в скором времени распался. Неудачной оказалась и вторая попутка кинозвезды стать обладательницей прекрасной семьи. Вторым мужем Анджелины оказался Билли Боб Торнтон, предпочитающей семейному быту окружение молодых красивых дам. Это было главной причиной расторжения их брака.


Бред Питт же, начавший отношения с Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», стал идеальным мужчиной для актрисы. Поскольку своим спокойствием и умением принимать взвешенные решения, он уравновешивал безумный характер красотки. В свою очередь звезда картины «Лара Крофт – расхитительница гробниц», сумела сделать Бреда ласковым и понимающим. Нельзя сказать, что Анджелина хитра и коварна, но благодаря своей красоте и хватке, она умеет находить подход к представителям сильного пола. И, несомненно, при желании Джоли может завоевать сердце любого мужчины.
Однако, несмотря на прекрасные отношения в популярной звездной семье, они боялись регистрировать свой брак. Хотя за время прожитое вмести у них уже есть шестеро прекрасных детей, трое из которых приемные. Анджелина очень суеверна, это и стало основной причиной столь позднего брака. Бред был согласен со своей женой, поскольку так же имел опыт разрушенной семьи.
Но возможно под давлением общественности пара все, же решила съиграть свадьбу. И теперь не жалеет о своем поступке, наслаждаясь свои новым статусом.
Наталья Воротникова так же заявила, что возможно скоро у Бреда Питта и Анджелины Джоли появиться еще один малыш или малышка. Такое событие, несомненно, порадует всех членов, самой обсуждаемой за последнее десятилетие, семьи киноактеров.


Читать в Яндекс.Ленте