Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Звездная пара – Джей-Зи и Бейонс ждут уже второго малыша

31-07-2014

1aЭта новость просочилась в западные СМИ. По всей вероятности звездная парочка ожидает уже второго ребенка.
В Париже пара выступила 12-го сентября с последним концертом мирового турне «On the Run». И, как говорят западные журналисты, певец дал вполне конкретный намек, изменив одну из строчек песни «Beach Is Better».
Конкретно перевод строки, которую певец проговорил речетативом – «Потому что она ждет еще ребенка».
Некоторым это может показаться странным, ведь у пары Джей-Зи и Бейонс наблюдался серьезный кризис отношений и, как говорят те же журналисты, они собирались подавать на развод сразу по окончанию своего турне. Частично эти слухи были вызваны тем, что фанатам, которые видели пару на баскетбольном матче New Youk Nets, показалось, что свадебные татуировки на пальцах звезд (римские цифры – IV) начали бледнеть, словно их постепенно сводят.

1b
К слову, отец Бейонс (Метью Ноулз) шокировал слушателей радиостанции Хьюстона – еще раньше заявляя, что новости о возможном разводе дочери с мужем – только пиар, направленный на увеличение продажи билетов на концерты турне. По словам отца – это аналогичный трюк с трюком о стычке сестры Бейонс и Джей-Зи в лифте – продажи альбома Соланж выросли в несколько раз. Остается наградить команду пиар-специалистов пары за безупречную, по своей эффективности, работу.
Правда, сплетни немного затихли в конце августа, после церемонии MTV VMA – супруги вышли на сцену вместе с двухлетней дочуркой Блу Айви и поцеловались. А потом они отдыхали на фестивале «Made in America» — где они не только целовались, но и постоянно обнимали друг друга. Свои 33 года Бейонс встретила вместе с Джей-Зи, родственниками и дочкой – во Франции, а после дня рождения певицы – парочка уехала на отдых в Портофино.
Для справки: в апреле 2008 года — Бейонс и Джей-Зи поженились, а уже в январе 2012 – на свет появилась дочь, которую назвали Блу Айви. Подтверждает мысли журналистов тот факт, что про первую беременность певицы тоже узнали со сцены – на церемонии VMA Бейонс погладила свой живот после того, как исполнила хит «Love on Top».
Впрочем, в западных СМИ уже не раз проскакивали сообщения о возможной беременности 33-летней певицы. Но сейчас сомнений уже почти нет — у Блу Айви скоро будет сестричка или братик.


Читать в Яндекс.Ленте