Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Питт и Джоли получили уникальную картинку в подарок на свадьбу

02-08-2014

2aНа каждую свадьбу гости обязательно приносят подарки. Свадьба Анджелины и Брэда Питта не стала исключением. Для этой пары друзья и семья выбирали, в основном, различные произведения искусства. Картин, скульптур и других предметов скопилось к окончанию праздника так много, что их точно хватит на то, чтобы декорировать каждую стену в поместье Джоли-Питта –Шато Мироваль, которое расположено во Франции.
Наиболее яркой подаренной работой стала картина, созданная близким другом семьи, британским художником Домом Паттинсоном – «Надежда».
Картина изображает четыре силуэта одной и той же девочки, которая держит цветок, но разных расцветок.
Как сказал сам автор прессе – картина выбрана не случайно. Изображение, по мнению художника, несет в себе очень глубокий смысл, должна принести новобрачным счастье. Девочка – как символ невинности и чистоты, плащ – это защита от всего негатива окружающего мира, а цветы в ее руках – это символы веры, благополучия, радости, любви.
Рыночная стоимость картины «Надежда» — не известна.
По слухам – полотно размещено на самом видном месте в их замке во Франции, а приближенные к паре люди утверждают, что детям картина тоже очень понравилась.
2b
Из интересных подарков журналисты отметили гигантскую скульптуру – слона, но имя дарителя не раскрывают.
Для справки: Красивейшая пара Голливуда, Брэд и Анджелина, поженились во Франции, 23-его августа, в окружении своих родственников и ближайших друзей (которых оказалось 20 человек). Информация уже подтверждена официальными представителями этой пары. Все дети четы принимали активное участие в самой церемонии, как и обещала ранее Джоли.
К алтарю Анджелина шла в сопровождении Пакса и Мэддокса, своих старших сыновей, Нокс и Шайло – подносили кольца, а Вивьен с Захарой разбрасывали перед ней лепестки.
Разрешение на церемонию звездной парочке выдал судья из Калифорнии, он же и вел церемонию. Удивительно, что свадьба состоялась только сейчас, ведь Брэд сделал предложение своей половинке в далеком 2012 году.
Фотографии со свадьбы достались журналам «People» и «Hello!», от самой пары, за 5миллионов долларов. Примечательно, что все средства были перечислены на счет фонда «The Jolie-Pitt Foundation», который занимается благотворительностью.
Остается только поздравить прекрасную пару с официальным заключением брака.


Читать в Яндекс.Ленте