Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Актрисы, которых взломали хакеры

12-08-2014

7a

Недавно группа хакеров добыла личные переписки и фото ста знаменитостей, которые и выложили в сеть. В список попали и различные актрисы. Мы напомним, чем на самом деле прославились девушки на весь земной шар.

Дженнифер Лоуренс

Сейчас 24-летняя актриса – молодая звездочка из Голливуда. В 14 лет девушка из Кентукки отправилась в Нью-Йорк, обзавелась агентом и первыми ролями. Сейчас она удивляет всех ролям в суперуспешных блокбастерах, падениями на красных дорожках и получением престижных наград – у нее есть «Оскар» и целых 2 «Золотых глобуса».

Кейт Аптон

В свои 22 она уже стала успешной моделей, а потом уже стала актрисой. У нее много контрактов с модельными престижными агентствами, а половина мужчин планеты –влюблены в ее пышные формы. На большом экране ей довелось побывать дважды – в «Мадемуазели» и «Другой женщине». Но с такими талантами – у нее еще многое впереди.

Кирстен Данст

Эту актрису и не надо представлять – она в кино с девяти лет. Еще малышкой она снималась в одном фильме с Брэдом Питтом «Интервью с вампиром», в далеком 1994, исполнив роль Клодии. Потом она уже сочетала съемки в разных по жанру фильмах, а за работу в фильме «Меланхолия» получила награду как исполнитель лучшей женской роли на Каннском фестивале.

Джессика Браун-Финдли

Эта девушка успела состояться как балерина – в 15 ее уже позвали танцевать в Королевском оперном театре, но после сложных операций на лодыжке – она постепенно дошла и до большого экрана. А популярной ее сделала роль в «Аббатстве Даунтон», тогда и появилось множество приглашений на съемки. В следующем году она появится в «Франкенштейне».

7b

Тереза Палмер

Тереза всегда мечтала об актерской карьере и даже выиграла конкурс «Поиск кинозвезды», где и попалась на глаза режиссерам и получила первую роль в «2:37». Вскоре она перебралась в США и начала активные съемки. Палмер появится в ремейке «На гребне волны» следующего года.

Селена Гомес

Ее скорее знают как певицу с простенькими хитами и подружку Бибера, но она успела стать и успешной актрисой. Впервые она снялась в 12 лет, в телешоу «Барни и друзья», а в США стала популярна после роли в «Волшебниках из Вэйерли Плэйс» (за которую и получила пару премий).

Хйден Панеттьери

Попала на малые экраны в рекламе,в возрасте восьми месяцев, а в 4 года уже играла главную роль сериала. В 11 лет получила приз за игру в «Вспоминая титанов», но сейчас ее карьера пошла вниз – ее вспоминают как пассию боксера Кличко.

Виктория Джастис

Эту милую брюнетку мало знают в России, но у себя на родине – это звезда. Она поет, танцует и играет, а любят ее за роль в ситкоме «Виктория-победительница».


Читать в Яндекс.Ленте