Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

На фестивале TIFF2014 звезды побывают на премьерах

14-08-2014

8aНа кинофестиваль в японском городе Торонто съехалось множество мировых знаменитостей.
Не успел закончиться кинофестиваль в Венеции, как свои двери открыл еще один, не мене престижный, киносмотр – в городе Торонто, Канада. В этом году программа TIFF будет более чем насыщенной – всего за 10 лент зрителям собираются продемонстрировать целых 285 кинолент. Так что в день там будет несколько громких премьер – и не без участия гостей-звезд.
Одним из первых прибыл в Торонто актер Роберт Дауни-младший, на сей раз представляющий фильм «Судья», где сыграл главную роль – адвоката, который пытается узнать правду о своей маме. На премьеру фильма актер пришел вместе с супругой, которая уже скоро станет матерью, и, к тому же, рассказал о будущем своей самой популярной роли – Железного человека.
По его мнению – сомнительно, «Marvel» решат продолжить серию и что сам он – не собирается играть «Железном человеке 4», скорее станет директором по кастингу для компании «Marvel». Конечно, согласно контракту он появится как Железный человек еще в сиквелах для «Мстителей», прокат третьей части которых запланирован на 2018 год.

8b
Дженнифер Энистон тоже посетила кинофестиваль, представляя фильм «Пирог» в компании Анны Кендрик и Сэма Уортингтона. Ее роль – героиня с обезображенным лицом, первые кадры со съемок уже есть в сети. А на дорожке актрису поддержал ее любимый, Джастин Теру.
Кира Найтли и Бенедикт Камбербэтч привезли на TIFF2014 фильм «Игра в имитацию» о математике Алане Тюринга, а Поберт Паттисон, Джулиана Мур и Джон Кьюсак – драму о жизни голливудских звезд «Звездная карта».
Наоми Уоттс побывала на дорожке даже два раза – с Мелиссой Маккарти и Биллом Мюрреем («Святой Винсент де Ван Найс»), а еще – с Амандой Сайфред и Адамом Сэндлером («Пока мы молоды»).
Отличилась лента «Мужчины, женщины и дети» режиссера Джейсона Райтмана, на показ которой съехались все актеры главных ролей.
К сожалению, фильм-драму «Приятная ложь», главную роль в которой исполнила Риз Уизерспун – она решила представить в гордом одиночестве.
Помимо вышеперечисленных – на премьерах побывали: Сальма Хайек, Джеймс Франко, Кейт Бекинсейл, Ромен Дюрис, Кейт Босворт, Джессика Честейн, Хлоя Грейс Морец, Эдди Редмейн, Розарио Доусон, Эндрю Гарфилд и многие другие.


Читать в Яндекс.Ленте